10 ноября 2010, 09:53
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
Lia
книжки заказала, в конце месяца получу. большинству заказала из выбранных, чьих не было старалась выбрать похожие.
Svetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
Marisha_VSvetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
+
ДюшкаMarisha_VSvetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
+
+
SurentaДюшкаMarisha_VSvetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
+
+
+ :mrgreen:
Limonka+SurentaДюшкаMarisha_VSvetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
+
+
+ :mrgreen:
и я
И еще за Золотую Рыбку и glückliche matveika
Как в сказке "В тесноте,да не в обиде."
Svetusik+Limonka+SurentaДюшкаMarisha_VSvetusik
и я за то, чтобы ВкУсНяШкА с нами была!!!
+
+
+ :mrgreen:
и я
И еще за Золотую Рыбку и glückliche matveika
Как в сказке "В тесноте,да не в обиде."
Училкада они там на каждой фотке чуть не по 10 человек!)) очевидно ж что тесно) а так-то может и 100 человек войдут 🙂 стоя 🙂
Budur_, но мнение у всех разное: по фотографии мне показалось, что помещение в моем понимании не очень большое
Budur_
Училка, только что в соседней темке прочитала, что туда до 100 чел входит нормально