11 ноября 2010, 10:17
я за то чтобы делиться, все равно её люди подтянутся, согласна ещё доплатить но будет комфортнее и спокойнее детям. Думаю делиться по принципу кто позже записался, ну или может будут желающие сами перейти во вторую группу, время или число их больше устроит.
Насчет подарков я сразу говорила, что детям сейчас без разницы одинаковые они будут или нет, все равно буду чужие книжки хватать :смеется:
Насчет подарков я сразу говорила, что детям сейчас без разницы одинаковые они будут или нет, все равно буду чужие книжки хватать :смеется: