Солнышко
Ставропольчанка, ну ты чего так агрессивна? 🙂
120 человек может и входило (слабо представляю правда), но вот насколько там КОМФОРТНО????
Давай я пересчитаю все суммы, мне не трудно.
Ирин, вспомни, сколько деток было на годовасике и умножь минимум на 2. Ну признайся честно, что "не айс".
Еще больше месяца впереди, ну неужели мы не сможем все организовать????
И тебе вернуть нужно будет 1 сумму новому оргу, и все
Кидайте в меня тапками, но я остаюсь при своем мнении
С чего ты взяла,что я агрессивна?Лично я на годовасии себя комфортно чувствовала.И мне не сложно все пересчитать,просто мы одну и туже тему уже по 10 разу перетираем,а вот это уже напрягает...Только все решили,опять голос из-за кадра А ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ!!!И в 1000000000 раз все по старому....
Помещение (по крайней мере того ежа,где я была) в 2 раза больше,чем помещение старого клуба!Нас было 18 чел(не помню точно) и тут вполне все лезем!