Дети74.ruархив форума

Новый Год 2011!!!Январь-Июнь 2009!Фото есть!!!

1 617 сообщений · 115 311 просмотров · стр. 26 из 41
Училка
Я думаю, что надо поговорить с Аллой и спросить: возьмется ли она организовать 35 детей. Я думаю не каждыйна это решится. Если возьмется, то хорошо.


Я ей написала уже
я уже писала, у меня кукол куча. все герои колобка, теремка, плюс петушок, лягушка, собачка, кошка
Солнышко
я уже писала, у меня кукол куча. все герои колобка, теремка, плюс петушок, лягушка, собачка, кошка


Отлично!Принесешь?
ну конечно принесу))
Солнышко, Колобок и теремок и достаточно будет классно!
Ставропольчанка
Lia
блинчики и фрукты очень даже хорошо 🙂
а про Аллу... а кто в прошлом году на НГ был - понравилось? подходила программа для деток?  я что-то слышала не оч положительные отзывы... хотя сама не была на том празднике и утверждать не буду.
а мы ж еще думали насчет дискотеки и машины для мыльных пузырей 🙂 мне кажется это точно по возрасту им будет и интересно всем 🙂


Ну дискотеку устроим есть же у них там магнитофон надеюсь)))Мы на елке с Аллой были - ну когда им по пол года было,тоестественно им по фиг было.Она представление делала с игрушками на руку(тот же кукольный театр) в целом нормально

Пузыри будут,обсуждали же это уже
Классно то как, пузыри, дискотека...
ЗА блины, фрукты, чай и Аллу 🙂
А я вот подумала насчет чая, может заменить соком с трубочками?  а то не уследить ведь за чаем будут все наряды чайные потом??? Как вы считаете? можно конечно и с соком накосячить, но все же его не опрокинуть??? имхо
koroleva.mk,Мы раньше с собой все приносили и чай пили - ничего,без происшествий.
koroleva.mk, ты думаешь, чай - детям? Я так поняла, что его нам 🙂 Мы и яблоками/бананами в нарезке могём устряпаться 🙂 А уж сок из трубочки на себя выдавить, это наше все 🙂 Поэтому стараюсь давать простую воду 🙂
Тан4ик
koroleva.mk,А уж сок из трубочки на себя выдавить, это наше


ТОчно!Марк также делалет)))

Детям фрукты,нам все остальное)))
Ставропольчанка, Чай с собой приносить?
koroleva.mk,нет))Это просто раньше,когда в клубе Дети74 собирались,с собой прниносили
🙂
мы за блины, фрукты, чай и Аллу
За блины, фрукты, чай. Про Аллу ничего не скажу, как доча отреагирует, не знаю, раз на раз... Поэтому как большинство.

Из игрушек, можем взять Чебурашку и Машеньку. Вдруг понадобиться. 🙂
Девочки!Алла не может,она 18-го работает(((Так что без снегурочки обходимся
значит кукольный театр делаем
Дюшка,ага)))
Ставропольчанка, У меня есть дед мороз профессиональный, могу попросить субботник отработать для нас. Может и  согласится).
koroleva.mk,не,решили,что ДМ испугаться могут,поэтому папу нашего нарядим(для антуража так сказать :смеется🙂,чтоб он подарки вручил и пофоткаться,НГ как никак))
Ставропольчанка Ок.
Ставропольчанка, может, пригласим кого-нибудь другого?
Корица,я думаю не стоит,Алла проверенная,а мало ил как другие будут.Вполне обойдемся кукольным театром
Ставропольчанка
Корица,я думаю не стоит,Алла проверенная,а мало ил как другие будут.Вполне обойдемся кукольным театром
согласна.
+
девочки, добралась наконец то до этой темы, а тут 69 страниц  :shock:
прочитать все не в состоянии, может кто-нибудь мне в личку напишет как это все происходить будет и где, с адресом. и что нести с собой

пожалуйста  :ой засмущали:
marissa,в первом посту все есть
Ставропольчанка,а деньги не пора сдавать??)
Девочки, выходим на финишную прямую! :lol:
начинаем активно беречься! объявляем карантин 😉 долечиваемся и новые сопли не ловим 😉
нам все детки и мамы на празднике нужны ТОЛЬКО здоровые :рай:
Lia
Девочки, выходим на финишную прямую! :lol:
начинаем активно беречься! объявляем карантин 😉 долечиваемся и новые сопли не ловим 😉
нам все детки и мамы на празднике нужны ТОЛЬКО здоровые :рай:


Осталось 2 недели. Главное со следующих выходных очень аккуратненько быть. 🙂 Хотя от занятий никуда  не денешься.
dUsYa
Ставропольчанка,а деньги не пора сдавать??)


нет!Я еще меню  не заказывала,да и сдавать уже на месте бум,ато кто придет,кто не придет...
На этой неделе(когда Марк выздоровеет,скорее всего ближе к выходным) дойду до ежа и потом уже с окончательной суммой определимся
Lia
Девочки, выходим на финишную прямую! :lol:
начинаем активно беречься! объявляем карантин 😉 долечиваемся и новые сопли не ловим 😉
нам все детки и мамы на празднике нужны ТОЛЬКО здоровые :рай:

Это точно!
Ставропольчанка,а фотографу не надо заранее платить?
dUsYa
Ставропольчанка,а фотографу не надо заранее платить?

Ирина говорила, что нет
Да, самое главное не простыть.
Девочки немного пропустила,а на праздник нужно в костюмах приходить?
ВкУсНяШкА,по желанию
я думаю можно какую-нить НГ атрибутику - ну мишуру или рожки одеть)))