12 декабря 2010, 16:57
Ставропольчанка, хорошо.
Ставропольчанкат.е я правильно поняла что 295+295+175?
Девочки!Очень дико извиняюсь(посчитала,что взрослых 35 чел,а нас 34 у Арины (Агу) же двое деток :ой засмущали🙂. Поэтому сумма итоговая немного больше получается - 295 руб.
Ary,а тебе еще за тетю 175 руб. за питание :ой засмущали:
AryСтавропольчанкат.е я правильно поняла что 295+295+175?
Девочки!Очень дико извиняюсь(посчитала,что взрослых 35 чел,а нас 34 у Арины (Агу) же двое деток :ой засмущали🙂. Поэтому сумма итоговая немного больше получается - 295 руб.
Ary,а тебе еще за тетю 175 руб. за питание :ой засмущали:
babochkaAryСтавропольчанкат.е я правильно поняла что 295+295+175?
Девочки!Очень дико извиняюсь(посчитала,что взрослых 35 чел,а нас 34 у Арины (Агу) же двое деток :ой засмущали🙂. Поэтому сумма итоговая немного больше получается - 295 руб.
Ary,а тебе еще за тетю 175 руб. за питание :ой засмущали:
Арина, не правильно!
295+295
Хелин (kiska)ну так-то сопли и кашель это всегда заразно, бактериальные они или вирусные... лечитесь давайте скорее :рай:
а я не знаю пойдем ли мы, мы уже не заразные, но сопли ручьем и кашляет.
Ставропольчанка
Хелин (kiska),ок)))Поправляйтесь и приходите лучше)))