6 декабря 2010, 08:30
Ставропольчанка
я думаю можно какую-нить НГ атрибутику - ну мишуру или рожки одеть)))
Это только к детям относится или к родителям тоже?
Ставропольчанка
я думаю можно какую-нить НГ атрибутику - ну мишуру или рожки одеть)))
Ставропольчанка:смеется:
Денюжку приносим в ежик и сдаем мне,только без сдачи!
annushka_84
Хорошо. И сумма не большая вышла. 🙂
Lia
паждите радоваться 😉 это ж на 35 человек, а сколько дойдет это вопрос для перерасчета 🙂
annushka_84+
Хорошо. И сумма не большая вышла. 🙂
Svetusik
Ставропольчанка, про скидку не стала спрашивать?
Купцова
Ставропольчанка, скорее бы уже 18!!!!!
Главное не заболеть!!!!!
КупцоваЯ тоже с нетерпением жду встречи!!!! :smitten:
Ставропольчанка, скорее бы уже 18!!!!!
Главное не заболеть!!!!!
Ary
мы долечиваемся изо всех сил!!!! Платье пришло, костюм купили.Ждемс!
Ставропольчанка, можно я с тетей приду? боюсь одна не управиться с сорванцами, ну и она водитель у нас
Lia
Ставропольчанка, а взрослых не по детям считала? если у Арины детей двое посчитано так и взрослых двое? или нет?
Ставропольчанкада еще рано окончательную сумму озвучивать, вдруг кто то не пойдет...а там прохладно? а то вот начала шить платье и думаю с длинным рукаов шить или нет...
Девочки!Очень дико извиняюсь(посчитала,что взрослых 35 чел,а нас 34 у Арины (Агу) же двое деток :ой засмущали🙂. Поэтому сумма итоговая немного больше получается - 295 руб.
Ary,а тебе еще за тетю 175 руб. за питание :ой засмущали: