Дети74.ruархив форума

Всем спасибо! НОВЫЙ ГОД 2011 (Июль-Декабрь 2008) Группа №1

286 сообщений · 46 255 просмотров · стр. 5 из 8
ПрЫнцесса
А Маргарита-Мечта же во второй группе !??

мы поменялись с другой девочкой 🙂
Мечта, так ты с нами все=таки ??? вы наверное с mama39 поменялись ??
ПрЫнцесса
Мечта, так ты с нами все=таки ??? вы наверное с mama39 поменялись ??

да , с ней
надеюсь, никто не против...
я за пуцшку и деда мороза и фотографа! и вообще за любой кипиш кроме голодовки!!!
не поняла что за веники мы покупаем но все равно "за"

насчет того что я могу принести или сделать какой сюрприз,подумаю 🙂))
Я тоже на все согласна))))))))))))
Анюта впиши нам имена пожалуйста :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Я Марина, а сынуля Даниэль.
ПрЫнцесса, нас в любом случае 10 человек точно будет, так что не переживай, что выйдет сильно накладно. Брать деньги со всех заранее, а потом кто-то заболеет (не дай Бог) и не возвращать - мне кажется не правильно...
Кенгуру, Оль, веники в 1 посте, это подарок - набор для уборки))))

Ждем решения остальных, но пока тенденция, такая, что берем ВСЕ! И пушку, и деда, и шампусика на сдачу)))
1. За пушку
2. Дед мороз обязательно 🙂
3. Докупить фрукты, соки детям, чай, против алкоголя 🙂

Аня, спасибо что поставила нам набор машинок, в самый раз)))))
согласна на все. Можно еще добавить к фруктам мандаринок, конечно если ни у кого нет на них аллергии
Тоже согласна на ВСЕ!!!!! Ждм с нетерпением надеюсь не заболеем!!!! ТТТ на всех деток...=)Чтоб никто не болел=))
пушка с мыльными пузырями думаю лишней не будет
Дед Мороз на полчаса нужен
Аня, купите что нужно к столу, и предъявите счет нам.
Всё ок, спасибо!
Девочки,кто не попал в новогоднюю группу,но очень хочет пойти, вставайте на наше место (ptenchik (мама Динара, сын Данияр)), мы не сможем 22.12 пойти.
я и за пузыри и за ДМ
ptenchik, ну вот, а чего не сможете?

Пушку и Дедушку берем, программу делаем на 30минут 🙂
Я тоже за пушку и ДМ, только отмахните, когда платить.
AVA
ptenchik, ну вот, а чего не сможете?

AVA,20.12 уедем (надеюсь) на недельку.
ptenchik, тогда хорошо отдохнуть вам 🙂
куда же без ДМ, мыльные пузыри - пусть будут.. По продуктам, конечно, было бы чудесно, если Аня сможет все купить - мне правда проще деньги потом отдать )
за машинки спасибо - для нас идеальный подарок
АннаПанина, Белочка, девочки, конструкторов-тачек нет((( Сама расстроилась,себе тоже заказывала, т.к. "Тачки" смотрим с упоением и отвертки уж очень любим...
Так что поставила вам машинки, уж не расстраивайтесь сильно 🙂
Девочки, счет по подаркам пришел. До понедельника (15 ноября) оплачиваем мне на карту Сбербанка в любом отделении банка с паспортом или переводом со своей карты (если она у вас есть) через любой банкомат Сбербанка или через Сбер-онлайн (если он подключен).
№ карты 4276 8720 1950 8739
У кого "Наборы для уборки", оплачиваем 230руб.
У кого "Набор из 3х машинок№ - 260руб.
Чтобы отметить оплату, вы мне здесь в темке пишите дату, время и номер ОСБ (если платите через оператора) или 4 последние цифры номера вашей карты.
Девочки, AVA, можно я, DeniM,  вместо ptenchik пойду. Здесь на форуме я совсем не бываю, а по доске объявлений-то я многим хорошо известна... Мы как раз августовские 2008, мальчик. Поздно спохватилась, что на елку бы сходить. Все группы уже набраны. а очень хочется!!!
AVA,
ДАТА ОПЕРАЦИИ:  12.11.2010
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):  21:50:09
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ:  521242

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276........1396

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276........8739

СУММА:              260,00 РУБ
AVA,
ДАТА ОПЕРАЦИИ:  13.11.2010
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ:  11:03:24
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ:  000001
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: ххххххх9288

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276........8739

СУММА:              230,00 РУБ
DeniM, думаю можно, почему нет) Напишите ваше имя и имя ребенка 🙂
AVA, оплатила 260 руб  13.11 в 14: 38 с карты ****7802
Оплатила
72 8597/00177
13/11/10 время 11:21
терминал 00867876
230р
Если еще что нужно указать напишите плиз я просто не знаю=))
AVA
DeniM, думаю можно, почему нет) Напишите ваше имя и имя ребенка 🙂


Спасибо!!
Наши имена: мама Юля и сын Игорь.
Оплатить 260 руб, правильно? Переведу он-лайн...
Моя Оплата прошла в 16.25
окончание карты кассира .....8739  - 230 руб
Оплата 230руб 13.11.10 в 15:31:35 переводом с карты **3279
AVA,оплатила за метелки. 13-го. в закупке отметила оплату и уточнила, что в т.ч. за НГ подарок
Мы приехали. AVA, нужно оплатить только 230 на карту?
AVA, оплатила сегодня вечером с карты ***3412 260 руб.
Оплатила  14.11.2010
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):   20:57:51
с КАРТЫ: ***5790
СУММА:               260,00 РУБ


По организации все устраивает, на все согласна.
Прошу прощения зазадержку
оплатитла 15/11/2010 в 09-03 сумма 260 рублей
карта ***8739
Оnlooker
Мы приехали. AVA, нужно оплатить только 230 на карту?
да, пока только за подарки)
AVA, ага я завтра побегу. Сегодня наше отделение выходное было.
Оnlooker
AVA, ага я завтра побегу. Сегодня наше отделение выходное было.
да без проблем 🙂
AVA,к сожалению не сможем присутствовать на празднике :cry:, меня кладут в больницу. Наше место вакантно
АннаПанина
AVA,к сожалению не сможем присутствовать на празднике :cry:, меня кладут в больницу. Наше место вакантно
ойой, надеюсь что все обойдется и вы быстренько поправитесь!
Оплатила за подарок 230р. 17.11.10 в 16:56. Надо ещё где-то отписываться?
AVA, подскажите место еще есть свободное? Возьмете нас?