10 ноября 2010, 13:43
ПрЫнцесса
А Маргарита-Мечта же во второй группе !??
мы поменялись с другой девочкой 🙂
ПрЫнцесса
А Маргарита-Мечта же во второй группе !??
ПрЫнцесса
Мечта, так ты с нами все=таки ??? вы наверное с mama39 поменялись ??
AVA
ptenchik, ну вот, а чего не сможете?
AVA
DeniM, думаю можно, почему нет) Напишите ваше имя и имя ребенка 🙂
Оnlookerда, пока только за подарки)
Мы приехали. AVA, нужно оплатить только 230 на карту?
Оnlookerда без проблем 🙂
AVA, ага я завтра побегу. Сегодня наше отделение выходное было.
АннаПанинаойой, надеюсь что все обойдется и вы быстренько поправитесь!
AVA,к сожалению не сможем присутствовать на празднике :cry:, меня кладут в больницу. Наше место вакантно