Дети74.ruархив форума

17/12/2010 группа 3-4года. Праздник состоялся!!!

245 сообщений · 28 910 просмотров · стр. 4 из 7
Ек@терина,мне бы хотелось фломастеры купить самой в подарок,просто дочка любит рисовать фломастерами из икеи, а другие у нас просто валяются.
kira2007
Ек@терина,мне бы хотелось фломастеры купить самой в подарок,просто дочка любит рисовать фломастерами из икеи, а другие у нас просто валяются.

kira2007 хорошо.
Вообщем покупаю на подарки альбомы,гуашь и фломастеры.
Девочки в клубе будут шарики(20руб),давайте на нашу группу закажем.
Кстати в прошлом году у нас дочка была очень рада что после праздника им еще и шарики дали 🙂
Ой, а я тож за икеевские и недорого получится и хорошие они может на всех закажем?
Alichka
Ой, а я тож за икеевские и недорого получится и хорошие они может на всех закажем?

Alichka ага их я и планировала заказать
Alichka
Мы в том году с папами были всем места хватило, наш пойдет, ему ведь тож хочется посмотреть как и что, я даже не представляю, что скажу ему, что без пап.
Насчет подарков, я за гуашь и за фломастеры.
в том году помещение другое было.
Ек@терина, постараюсь завтра -послезавтра внести предоплату,
раз уж большинство решило икеевские фломастеры, хорошо, наденем платьице попроще 😉
Но вот гуашь мне точно не нужна, пожалуйста не покупайте на нас...

осяч, поместимся как нибудь. Нам в клубе батареи поставили 🙂
Девочки, артистов на какое время приглашать? На 17.30 ? Пока придём, осмотримся, разденемся...
или на 18.00  ???
Яся,тогда давайте на вас краски возьму.
Артистов думаю лучше на 17.30 пригласить.
Девочки я так понимаю на шарики все согласны :roll:
Ек@терина, да на шарики мы согласны.
Ек@терина,да, на шарики согласны. Мы это любим)
мы тоже на шарики согласны
Ек@терина,значит фломастеры икеевские Вы закажите , или я что-то не так поняла,а можно нам тоже краски вместо гуаши?
На шарики я тоже согласна.
Педоплату  можно внести 5 декабря жду зп.
kira2007
Ек@терина,значит фломастеры икеевские Вы закажите , или я что-то не так поняла,а можно нам тоже краски вместо гуаши?
На шарики я тоже согласна.
Педоплату  можно внести 5 декабря жду зп.


kira2007,да я заказала "МОЛА-Фломастер-штамп",вы просто писали что сами купите,может какие то другие :не знаю:
Конечно,тогда вам тоже краски возьмем 😉
Предоплату можно 5 декабря.
Девочки,только вот давайте так сделаем:сейчас подарки окончательно куплю,общую сумму напишу в 1 пост и постарайтесь до 10 декабря полностью оплатить
Оплатим конечно, сколько еще нужно доплатить подсчитайте и пишите в первый пост.
Ек@терина,  а можно я 1 тыр оплачу, а на утреннике рассчитаемся: или я доплачу или вы сдачу?
Ек@терина,а можно икеевские на меня тоже заказать или уже поздно?
Гуля
Ек@терина,  а можно я 1 тыр оплачу, а на утреннике рассчитаемся: или я доплачу или вы сдачу?
Гуля как вам удобней 🙂
kira2007
Ек@терина,а можно икеевские на меня тоже заказать или уже поздно?

kira2007 нет не поздно,еще успеваем,закажу  🙂
Ек@терина, нам тоже икеевские, пожалуйста
Девочки я на всех малышей икеевские заказала :mrgreen:
Гуля еще забыла,вы с Натальей на двоих торт покупаете,она вам денежки на празднике отдаст,она не с форума
Ек@терина, хорошо
Девочки, если я чай куплю гринфилд весенняя мелодия его все пьют?
Девочки еще такой момент,за альбомы,гуашь и краски я перед вами отчитаюсь,мне товарный чек выпишут,а за фломастеры не знаю как,могу только ссылку на ДО дать где из заказала :coolsmiley:
Alichka
Девочки, если я чай куплю гринфилд весенняя мелодия его все пьют?

Alichka мне очень нравится гринфилд :mrgreen:
Ек@терина, я думаю итак все знают сколько стоят икеевские фломастеры+оргсбор 😉
Ек@терина, спасибо!

артистов ориентировала на 17.30
опплатила на карту 500 руб с карты *1250
Подарки купила,осталось только фломастеры дождаться,если будут в наличии то уже в понедельник будет известна окончательная сумма и тогда с понедельника начинаем оплачивать остатки.
Девочки признавайтесь кто 1000 руб перевел :coolsmiley:
Ек@терина
Девочки признавайтесь кто 1000 руб перевел :coolsmiley:
я  😉. Интернета не было, поэтому сразу не отписалась :ой засмущали:
Девочки оплачиваем праздник полностью!!! :coolsmiley:
Яся,kira2007 у вас получилось-по 795 руб
остальные по 800 руб
Ек@терина,хорошо,сегодня оплачу.
Ек@терина, оплатила 1000)))
braid in head
....и еще она сказала что ей нужно предварительно посмотреть помещение где будет все проходить как это устроить?

braid in head,ваш фотограф уже смотрел помещение,а что то тишина,не понятно согласна она с нами работать или нет?
Инн@
Ек@терина, оплатила 1000)))

Инн@ напишите номер ОСБ
я уточню сейчас у нее. завтра оплачу всю сумму.
Ек@терина,оплатила сегодня через оператора СБ в 15:02 сумму 795 руб.
Ек@терина, оплатила 8.12.10 время 15.42 сумма 795 руб перевод с карты *****2168
Девочки временно не будет инета, не теряйте
Девочки,кто перевел 300 руб? :coolsmiley:
Инн@,kira2007 напишите номер ОСБ