1 декабря 2010, 13:44
Ек@терина,мне бы хотелось фломастеры купить самой в подарок,просто дочка любит рисовать фломастерами из икеи, а другие у нас просто валяются.
kira2007
Ек@терина,мне бы хотелось фломастеры купить самой в подарок,просто дочка любит рисовать фломастерами из икеи, а другие у нас просто валяются.
Alichka
Ой, а я тож за икеевские и недорого получится и хорошие они может на всех закажем?
Alichkaв том году помещение другое было.
Мы в том году с папами были всем места хватило, наш пойдет, ему ведь тож хочется посмотреть как и что, я даже не представляю, что скажу ему, что без пап.
Насчет подарков, я за гуашь и за фломастеры.
kira2007
Ек@терина,значит фломастеры икеевские Вы закажите , или я что-то не так поняла,а можно нам тоже краски вместо гуаши?
На шарики я тоже согласна.
Педоплату можно внести 5 декабря жду зп.
ГуляГуля как вам удобней 🙂
Ек@терина, а можно я 1 тыр оплачу, а на утреннике рассчитаемся: или я доплачу или вы сдачу?
kira2007
Ек@терина,а можно икеевские на меня тоже заказать или уже поздно?
Alichka
Девочки, если я чай куплю гринфилд весенняя мелодия его все пьют?
Ек@териная 😉. Интернета не было, поэтому сразу не отписалась :ой засмущали:
Девочки признавайтесь кто 1000 руб перевел :coolsmiley:
braid in head
....и еще она сказала что ей нужно предварительно посмотреть помещение где будет все проходить как это устроить?
Инн@
Ек@терина, оплатила 1000)))