девочки, я не претендую на истину в вопросе о постановке на очередь в садик, просто говорю, как у нас было. Я в Курчатовском районе, там в отделе дошкольного образ-я так и было написано: копии паспорта родителей странички такие-то, в т.ч. и где дети. А это делают (у нас опять же так было) в паспортном. А почему у вас,
marisabelca, ре не вписали в паспорт при этом, я знать не могу.
lovinka, вот тут написано "При записи ребенка необходимо предъявить следующие документы:
■Свидетельство о рождении ребенка.
■Паспорт одного из родителей (законных представителей).
■Документ, подтверждающий льготу (при наличии льготы на первоочередное поступление ребенка в детский сад).
http://www.melochpuzatya.ru/index.php/1-3-/20-2009-03-12-12-35-23.html