18 ноября 2010, 19:03
Qwayess, мне подгузы надо! как забрать?
Мамукав личку написала)
Qwayess, мне подгузы надо! как забрать?
marisabelca
нас что начались проблемы с засыпанием, раньше 12 на ночь никак не получается уснуть, не знаю что делать(
marisabelcaа если нет средств то поставят за казенный счет но потом будут включать в квартплату стоимость, до тех пор пока не выплатите
lovinka, что значит обязаны, а если нет средств?
lovinkaПрошу прощения, а откуда вы это взяли? Впервые об этом слышу, более того, это совершенно незаконно (я про принудительный порядок), что за постановление?
Таша777,все ровно счетчики все обязаны установить в принудительном порядке до конца следующего года, так что недолго осталось😉
Таша777lovinkaПрошу прощения, а откуда вы это взяли? Впервые об этом слышу, более того, это совершенно незаконно (я про принудительный порядок), что за постановление?
Таша777,все ровно счетчики все обязаны установить в принудительном порядке до конца следующего года, так что недолго осталось😉
Myx@marisabelcaа если нет средств то поставят за казенный счет но потом будут включать в квартплату стоимость, до тех пор пока не выплатите
lovinka, что значит обязаны, а если нет средств?