20 ноября 2010, 19:49
Конфета80, ты что это перебежала от нас? Мы тоже на эту тему поговорить могем :coolsmiley:.
Данька у меня тоже срыгивает. Но я заметила, когда давление на животик есть. Если возьму столбиком животиком к себе , да если еще повыше на плечо то обязательно 1-2 раза очень сильно отрыгнет воздухом, а потом срыгнет молоком. Если ношу столбиком боком к себе или спинкой, или если успеваю опустить его после того как воздух вышел, то все ОК. Еще часто срыгивает потому как начинает ногами колотить. Он у нас как пропеллер, ноги и руки мелькают туда-сюда, да еще головой в это время вертит. Прикол у нас такой :lol:. Вот тогда от этих гимнаст. упражнений тоже молоко течет, а бывает и фонтаном, особо когда "крючок" (как писали здесь девочки :mrgreen🙂 делает. Бывает что и время после еды уже с час прошло.
С неврологией у нас вроде все нормально (Т-Т-Т), разговаривала с педиатром, она сказала: 1) переедает (едим 140-150 через 2,5-3 ч. днем) молоко стоит возле пещевода поэтому легко выходит обратно 2) стараться поменьше его кантовать после еды (а как его не кантовать, когда он сам себя кантует) 3) бывают дни без каках - от этого тоже 4) когда колики и ножки подгибаем
У нас вот так :crazy2:. Но старший срыгивал из-за неврологии.
Р.S. На оф-топила в чужой темке
Данька у меня тоже срыгивает. Но я заметила, когда давление на животик есть. Если возьму столбиком животиком к себе , да если еще повыше на плечо то обязательно 1-2 раза очень сильно отрыгнет воздухом, а потом срыгнет молоком. Если ношу столбиком боком к себе или спинкой, или если успеваю опустить его после того как воздух вышел, то все ОК. Еще часто срыгивает потому как начинает ногами колотить. Он у нас как пропеллер, ноги и руки мелькают туда-сюда, да еще головой в это время вертит. Прикол у нас такой :lol:. Вот тогда от этих гимнаст. упражнений тоже молоко течет, а бывает и фонтаном, особо когда "крючок" (как писали здесь девочки :mrgreen🙂 делает. Бывает что и время после еды уже с час прошло.
С неврологией у нас вроде все нормально (Т-Т-Т), разговаривала с педиатром, она сказала: 1) переедает (едим 140-150 через 2,5-3 ч. днем) молоко стоит возле пещевода поэтому легко выходит обратно 2) стараться поменьше его кантовать после еды (а как его не кантовать, когда он сам себя кантует) 3) бывают дни без каках - от этого тоже 4) когда колики и ножки подгибаем
У нас вот так :crazy2:. Но старший срыгивал из-за неврологии.
Р.S. На оф-топила в чужой темке