22 ноября 2010, 09:28
Есть рассказывать ))))) Девчонку мою зовут Влада, меня Алиса. Люблю читать, ходить в походы, ездить на велике, сидеть в интернете 🙂 Хочу познакомиться с активными мамочками, а то как представлю переезд - никого не знаю там, только родственников мужа, а подружки все тут останутся О_о

