21 ноября 2010, 19:16
блин съездили к бабушке - весь режим себе изломали напрочь, и сна и питания.
не могу нигде уже находиться, только дома мне хорошо и удобно. наверное это старость))) :смеется:
сейчас с мужем спорили. нам педиатр сказала в 6 мес ровно пройти невролога. все бы ничего, но к этому неврологу хрен попадешь. завтра вот надо с 7 до 7-30 тащиться на запись (говорят, можно попробовать позвонить, но я не уверена, что реально дозвониться). мне самой с лялькой тащиться вообще не в тему в такую рань, а муж со сташим собираются и уезжают в садик/на работу.
муж спрашивает, а нам зачем к неврологу. я говорю, нам вроде незачем, для галочки, типа положено в полгода. он говорит, ну и забей тогда не ходи, раз нет необходимости. а мне как-то неудобно перед педиатром, что сказать? что нам жутко не климатит в 7 утра тащиться понедельник на запись?
не могу нигде уже находиться, только дома мне хорошо и удобно. наверное это старость))) :смеется:
сейчас с мужем спорили. нам педиатр сказала в 6 мес ровно пройти невролога. все бы ничего, но к этому неврологу хрен попадешь. завтра вот надо с 7 до 7-30 тащиться на запись (говорят, можно попробовать позвонить, но я не уверена, что реально дозвониться). мне самой с лялькой тащиться вообще не в тему в такую рань, а муж со сташим собираются и уезжают в садик/на работу.
муж спрашивает, а нам зачем к неврологу. я говорю, нам вроде незачем, для галочки, типа положено в полгода. он говорит, ну и забей тогда не ходи, раз нет необходимости. а мне как-то неудобно перед педиатром, что сказать? что нам жутко не климатит в 7 утра тащиться понедельник на запись?