22 ноября 2010, 16:22
Qwayess,ск он сейчас в ДМ московском ?
Irisss
На выходных поздравляли двоюродную сестру с рождением сына. Делали совместныей подарок: стульчик кико мейджик поли... купили также в ДМ. цена: 7450 минус скидка= 6950 руб.
Эх, Если бы знала про этот стульчик с самого начала....
Мамукаэ.... ну я тебя жду)))) или я что то тебе обещала? :смеется:
Qwayess, ты забыла про меня?
Irisssну бывает, ага. клеенку стелю, сверху пеленку и валяемся))))
Qwayess, вы прямо голопопиком там лежите))) класс!!!
Qwayess
девочки, вывалила ребенковские вещи, чтобы ревизию навести.
сын пришел и сказал, что с этой кучи можно кончать жизнь самоубийством)))))
а мне все маааалоооооо)))))))
Janna172В аптеке репейное масло продается , его надо в корни втирать на 1 час, а потом смывать, там написано в инструкции.Мне помогло, больше ничего не помогало.Боялась что все выпадут.
Волосы сыпятся!!!! Ужас!!! С каждым днем чувствую что я лысею.... Что делать?
Olga82я не буду покупать. ровно, как и манеж.
Ходунки кто нибудь будет покупать?Я вот думаю надо ли, на 2-3 месяца вроде их надо, у меня старший ровно столько в них гонял.