23 ноября 2010, 07:02
Девочки, всем доброго дня!!!
Janna172, у меня таже проблема... Мне кажется, что у висков уже плешка появилась.. Начиталась, что это может быть еще из за : 1) нехватка железа. 2) нехватка фолиевой кислоты. 3) что то там с щетовидкой.
Вообщем, снова, как в Б, пью фолеевую, йодомарин и наверное начну железо. Потому что уже просто втирания мне не помогают. Картина катострафическая.
Janna172, у меня таже проблема... Мне кажется, что у висков уже плешка появилась.. Начиталась, что это может быть еще из за : 1) нехватка железа. 2) нехватка фолиевой кислоты. 3) что то там с щетовидкой.
Вообщем, снова, как в Б, пью фолеевую, йодомарин и наверное начну железо. Потому что уже просто втирания мне не помогают. Картина катострафическая.