23 ноября 2010, 13:35
Девочки, по поводу анализов вставлю одну историю. Моя однокурстница сейчас живет в Лондоне. Родила сына в Члб и до 4 месяцев жили здесь. Приехав в Англию они выбрали семейного доктора и она начала доктора долбить по поводу состояния ребенка. Доктор делал круглые глаза, но спокойно на все вопрлосы отвечал. И основное, что он говорил:" Если ребенок активен, если спокойно ест и спит, набирает в весе, то всё в порядке". Однажды у Джоника появились (в 7 месяцев )пятнышки на теле. Доктор посмотрел и сказал, что аллергия и если есть ОГРОМНОЕ желание мамы, то можно здать кровь из вены и установить на что. Моя знакомая, привыкшая всё воспринимать буквально,конечно же понесла ребенка здавать кровь. И не понимала, почему машки вокруг смотрят на неё с нескрываемым удивлением. Анализ показал аллергию на белок.., что она и сама предпологала без анализа. Доктор потом сказал ей, что вообщето у них мало кто так фанатичен и стараюятся вообще не мучить деток анализами.