24 ноября 2010, 07:15
rakelЗыыыы! А нам же и прописали на последнем приёме - вводить сок, потом через 2 недели фруктовое пюре. Когда я возмутившись сослалась на нормы ВОЗ, мне медсестра сказала: "Что вы, что вы! Это не прикорм, это ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА!" Угу, хорошая добавочка до 8 чайных ложек разбавленного сока. Кароче решила продолжать питать ребёнка попрежнему - титька+смесь. Ну вот ради интереса даю кусочек яблочка помуслякать-поиграть...
кстати когда Егор был маленьким они советовали прикорм с сока начинать. теперь с фруктов. че то быстро нормы меняются. и сок тогда в 3,5 мне советовали :crazy2:

