26 ноября 2010, 14:11
Котька, я больше боялась, что сразу антибиотик назначит, но нет слава богу.
Forward Alisa
Девочки! Вы что, реально в эту ерунду верите??? Этой массажистке нужно учиться отделять "мух от котлет": есть мнение, что "повышение температуры" влияет на активность сперматозоидов, и, как следствие, на детородную функцию. При чем здесь "спосибность стать отцом" и "однополая ориентация"??? Ну вы чего??? 21 век на дворе, а тут такие идеи в массах... Тем более, что уже доказано, в подгузе температура повышается очень незначительно, на 1-2 градуса...
BoNa
вот такие мы репки 🙂
marisabelca
Индейчик, голые или в ползунках)
Индейчик
Ходим на массаж в поликлинику) Массажистка не перестает меня удивлять))
... Она- мальчики которые постояк в подгузах становятся гомиками, потому как не охлаждается у них ничо. :idiot2:
BoNa
анаферон давать и лизобакт.
Ося
Индейчик, а зима это скока??? :shock:
rakelда еще сто раз поменяется) гены то свое возьмут :coolsmiley:
Так инетресно наблюдасть, полгода девчонкам, одна 6200, другая 8900 :2funny:
мы во втором лагере :-D тяжелая артиллерия))
Forward Alisa
Сашулю с 6-ю месяцами! :smitten:
Ох, девочки, за те несколько дней, что Степа активно пополз, он уже столько гадости наелся... :crazy2: Упала моя резинка для волос - он её всю обмусолил (представляете, какая она грязная :razz🙂. Вчера помыла пол и пошла в ванну (воду выливать, да тряпку полоскать), выхожу, он уже в коридор выполз.. да по мокрому полу ползет... :ой ой:
marisabelca
Forward Alisa, а вы прям по голому полу ползаете, не холодно?
Ося
Forward Alisa, каждая соринка - это витаминка 😉