Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата. Глава 5 - "Наши малыши растут - к новым подвигам ползут!"

1 755 сообщений · 110 983 просмотров · стр. 33 из 44
Котька, я больше боялась, что сразу антибиотик назначит, но нет слава богу.
BoNa, Оленьку с полугодием!!!
Ося, Ульяшу с полугодием :smitten:

Forward Alisa
Девочки! Вы что, реально в эту ерунду верите??? Этой массажистке нужно учиться отделять "мух от котлет": есть мнение, что "повышение температуры" влияет на активность сперматозоидов, и, как следствие, на детородную функцию. При чем здесь "спосибность стать отцом" и "однополая ориентация"??? Ну вы чего??? 21 век на дворе, а тут такие идеи в массах... Тем более, что уже доказано, в подгузе температура повышается очень незначительно, на 1-2 градуса...

Александр Невский тож грешил слабостью к мущщинам  ^-^, однако вряд ли он вырос в одноразовых подгузах :coolsmiley: 😉
BoNa
вот такие мы репки 🙂

Хараеханькая!!!  :roll:Выздоравливайте! :пятачок с шариком:
marisabelca
Индейчик, голые или в ползунках)

голенькие-клева! мы так лето провели и большую часть осени))) а щас у нас в квартире - зимаааааааааааааа :-|
всем спасибо за поздравления!!!
Отметили хорошо, приходили все бабушки и дедушки, тетя с дядей и сестренкой, которая проспала все два часа на балконе, так и не проснувшись 🙁

Умелки напишу чуток позже 😉

BoNa, ну вы чего, девчонки... не хворайте!!! выздоравливайте скорее!!!
Мы вам шлем свои поцелуйчики  :smitten:    :smitten:    :smitten:

Forward Alisa, не на 1-2, а на 0,1 и 0,2  :coolsmiley:

Индейчик, а зима это скока???  :shock:
Myx@, Наташенька, ваша с Юлей история потрясла всех в нашей семье. Дай Бог, Юленьке здоровья! Вот уж правда юла... И что, вам теперь по мере ее роста придется такие операции делать, да.
А как вы лепите, вах-вах. мне так никогда, я тока колобка могу. Ты ВЫШИВАЕШЬ? ваще респектище.
Ося,BoNa, ваших малышек с полугодовастием!
Индейчик
Ходим на массаж в поликлинику) Массажистка не перестает меня удивлять))
... Она- мальчики которые постояк в подгузах становятся гомиками, потому как не охлаждается у них ничо. :idiot2: 

а как такими дурами становятся, им тоже что-то в детстве перегревают
мы 6200 и 69,5 см 🙂
вот! умеем... что мы умеем:
умеем ногу сосать, а можем и две, улыбаемся! больше всех любим дедушку - на него прям реакция неадекватная
пытаемся садиться, но пока не получается. Крутимся на животе на 360 градусов
любим шезлонг
пытаемся говорить слогами.
Кушаем кашку гречневую и рисовую
Сами тянем ложку в рот. Сосем - мусолим хлебушек, яблоко, грушку.
Самостоятельно засыпаем  :smitten:
BoNa
анаферон давать и лизобакт.



а как лизобакт давать, его же рассасывать надо?
Репки, давайте, выздоравливайте! Не перестаю удивляться, как вам с няней повезло, ТТТ!!! Я бы так никогда не решилась, почти с улицы человека в дом пустить и доверить самое дорогое. (да я вобще трусиха в отличие от мамы Репки))
Бона хорошо что во время выявили,лечитесь теперь. Классная Олька!
Даша не на градус а намного меньше даже. было бы на градус-два стоило бы задуматься (мальчикам).
Марисабелька, сколько еще ты испытаешь таких моментов))
Так инетресно наблюдасть, полгода девчонкам, одна 6200, другая 8900 :2funny:
мы во втором лагере :-D тяжелая артиллерия))
rakel,а мы золотая середина, весим примерно 7600)))
Марин я про девчат говорила) Вы молодцы, у меня Егор с таким весом шел.
BoNa,  Олюшку- голубоглазку с полугодием!!!
Скорейшего выздоровления и в дальнейшем не болеть !!!


                     
Ося

Индейчик, а зима это скока???   :shock:

Ну када на улке мороз, то у нас не выше 20)) хоть и считается что эт самая наикрасивейшая температура для малышастиков, но ледяные ручки-ножки меня не вдохновляют на гуляния голышком 🙂
Irisss, Сашеньку с полугодием  :smitten:
Irisss, с полугодием))
Котька,Dogma_chka, спасибо большое за поздравления!
Irisss, с полугодием Сашеньку)))) Познавайте мир только с позитивной точки зрения)))))
Irisss,С полугодием Сашеньку!!!
Сашулю с 6-ю месяцами!  :smitten:

Ох, девочки, за те несколько дней, что Степа активно пополз, он уже столько гадости наелся...  :crazy2: Упала моя резинка для волос - он её всю обмусолил (представляете, какая она грязная  :razz🙂. Вчера помыла пол и пошла в ванну (воду выливать, да тряпку полоскать), выхожу, он уже в коридор выполз.. да по мокрому полу ползет... :ой ой: Третий раз вчера слетел с дивана (уже почти не плачет, вот что значит тренировка  😀 )
Ося, здорово, когда семья дружная. а моей маме я напомнила сама,что Оле полгода, а свекровь так и не вспомнила и не позвонила. такие вот у нас бабушки :sad:

rakel
Так инетресно наблюдасть, полгода девчонкам, одна 6200, другая 8900 :2funny:
мы во втором лагере :-D тяжелая артиллерия))
да еще сто раз поменяется) гены то свое возьмут :coolsmiley:

Irisss, и Вашего мальчишечку с полугодием!!! :пятачок с шариком:

Forward Alisa, ну вы и шустрики!
Qwayess, спасибки))) стараемся только с позитивной стороны позновать))

lovinka,Forward Alisa, девочки спасибо! ))

BoNa, мы девочки  :ой засмущали: Но все равно спасибо! ))
BoNa, как Оля себя сегодня чувствует?
Irisss,Сашулю-красотулю с полугодием!!!
Forward Alisa, а вы прям по голому полу ползаете, не холодно?
Irisss,С Первым Полугодием малышку!  :пятачок с шариком:
Александра - нынче редкое имя для девочки) Мою племянницу так же зовут, но мы ее кличем Шуня, Шунечка :smitten:
Forward Alisa
Сашулю с 6-ю месяцами!  :smitten:

Ох, девочки, за те несколько дней, что Степа активно пополз, он уже столько гадости наелся...  :crazy2: Упала моя резинка для волос - он её всю обмусолил (представляете, какая она грязная  :razz🙂. Вчера помыла пол и пошла в ванну (воду выливать, да тряпку полоскать), выхожу, он уже в коридор выполз.. да по мокрому полу ползет... :ой ой:

Укрепляете желудочно-кишечный тракт!))
Irisss, Сашульку с полугодовасиком)))
marisabelca
Forward Alisa, а вы прям по голому полу ползаете, не холодно?

у нас сквозняков нет (надеюсь)  🙂
marisabelca,Мамука, спасибо! ))

Индейчик, скоро и вы догоните нас! ))
Родные называют Сашулю по разному: как вы Шуня, Шунечка. Иногда Александринка, Шуша или Шушенька,  Шура.
Forward Alisa,а сам пол не холодный? У нас вот папа на полу спит, так как говорит холодно было, пока мы не вклчили батарею, а сынок хоть и по коврику ползает все равно с него уползал куда-нибудь и вот сейчас у нас сопли(((
marisabelca, а одеваетесь то тепло? мы как на пол переехали, я кофточку Степе стала одевать
BoNa, как вы себя чувствуете??? Как Олюшка???

Irisss, Сашулю с полугодиком!!!! Вот время-то летит,уууу....
Растите, не болейте и скорее начинайте болтать 🙂

Forward Alisa, каждая соринка - это витаминка 😉
Irisss, дочу с полугодием)))
Irisss,с полугодием вас!!! здоровья маме и доце!!!! :рай: :рай: :рай:
Ося
Forward Alisa, каждая соринка - это витаминка 😉

:mrgreen: :ура: