27 ноября 2010, 14:56
Ося, вроде получше. темпа уже такая высокая не поднимается со вчерашнего дня, как анаферон стали давать. но етм не менее держится все время 37,7. врач сегодня приходила, сказала, анализ мочи у нас не очень, лейкоциты повышены, назначила еще канефрон попить.
где у меня реьенко силы беретне понимаю. сегодня поспала с 9 утра один раз полчасика, потом 5 минут (соседи начали сверлить и она проснулась), и еще минут 20. и играет, веселится.
где у меня реьенко силы беретне понимаю. сегодня поспала с 9 утра один раз полчасика, потом 5 минут (соседи начали сверлить и она проснулась), и еще минут 20. и играет, веселится.