14 сентября 2013, 17:38
JuliaKhОлююшка
стишок учили такой Why Willie? why Willie? why Willie? why?
про компот надо выучить, по письму доделать задание и в тетради написать фрукты и овощи. только по сколько писать я не поняла.
а обратной связи действительно не хватает, сидишь и гадаешь потом,
А мой сказал, что фрукты-овощи рисовать надо. Всю страницу изрисовал уже и раскрасил))) Завтра подписывать заставим.
Вот моя грит, что надо написать, какие фрукты и овощи она любит.