26 августа 2014, 04:50
Капулетти
Хорошо, что на форуме можно пообщаться и все недопонимания выяснить. Ну, или почти все... :mrgreen:
Не говорите! :mrgreen:
Капулетти
Хорошо, что на форуме можно пообщаться и все недопонимания выяснить. Ну, или почти все... :mrgreen:
elenaa
девочки, привет
вы видели план организации занятий на сайте?
я что-то не знаю какие блоки выбирать: эстет+обуч, обуч+развив или развив+эстет???
Училкаelenaa
девочки, привет
вы видели план организации занятий на сайте?
я что-то не знаю какие блоки выбирать: эстет+обуч, обуч+развив или развив+эстет???
Это план не для школы
Капулетти
Мэри Поппинс, по подготовишкам тоже "чем смогу - помогу". 🙂
elenaa
тогда я запуталась(
если я хочу га подготовительные курсы в школу - мне на встручу 3 сент в 18-30?
Конфетк@174elenaa
тогда я запуталась(
если я хочу га подготовительные курсы в школу - мне на встручу 3 сент в 18-30?
по телефону мне ничего не сказали про встречу 3-го. Сижу, думаю надо идти или не надо. Только сказали, что первое занятие будет 16-го сентября и все. Что необходимо с собой брать на первое занятие?
LadyBoss
Конфетк@174,надо идти на собрание 3.09 и там получите список необходимого
Конфетк@174LadyBoss
Конфетк@174,надо идти на собрание 3.09 и там получите список необходимого
у нас в это время занятия англ.языком((((
Кто идет на встречу? Кто сможет поделиться информацией?
ТатьянаБаз
Homy, занятия будут заканчиваться в 20.00 в будни, в субботу у всех по разному, в зависимости от потока