7 сентября 2014, 13:20
Училка
Homy, Вы про кого спрашиваете? Вам ответили про курсы, т.к. тема про курсы)
поняла с опозданием :-D
Училка
Homy, Вы про кого спрашиваете? Вам ответили про курсы, т.к. тема про курсы)
Капулеттивозможно и так ))) надо спросить у родителей, чьи дети там уже учатся не первый год
ТатьянаБаз, отзыв похож скорее на стереотип (как и то, что в России по улицам ходят медведи в ушанках и играют на балалайках).
HomyТатьянаБаз
Homy, занятия будут заканчиваться в 20.00 в будни, в субботу у всех по разному, в зависимости от потока
до 20:00?, а когда домашку делаете?
А начальные классы тоже до 20:00?
Девочки или в 20:00 это с подготовительных?
lovinka
Конфетк@174, нет конечно! Что за глупости вам говорят. Столько вокруг школы всякого отрицательного.... Реально создается впечатление, что всю эту чушь разводят те, кто поступить не смог, вот и льют про школу всякую *игню. Как вы думаете если из 200 детей возьмут в школу 50. Эти 50 будут отбираться по размерам кошелька родителей? Нет конечно. По результатам тестов, а не потому, на БМВ родичи приезжают или на Ладе Калине.
Слухов просто куча, реально уже обидно за школу и за директора.
Капулетти
Сколько раз пыталась ставить детям наши советские мультики. Ан нет, переключают все равно на свои Винксы, Киты Бутовски, Спортакусы и прочую "современность" :sad:
ТатьянаБазКапулетти
Сколько раз пыталась ставить детям наши советские мультики. Ан нет, переключают все равно на свои Винксы, Киты Бутовски, Спортакусы и прочую "современность" :sad:
У меня такая же беда. Любит только эти страшные, ужасные Мультики, непонятно про что. А наши советские, красивые, добрые, поучительные вообще не заставишь смотреть (((((
Капулетти
Ну, дык это ж поколение NEXT. Они уже не могут без гаждетов. Запретить невозможно, можно только ограничить...в какой-то степени :knuppel2:
Капулетти
В группе подготовишек примерно 20 человек. Подготовка сильная - мы занимались ещё и дополнительно помимо Почемучек, чтобы "держать планку". Преподаватели - профессионалы, знают своё дело. Кто серьёзно занимался - поступил!!
ТатьянаБазКапулетти
В группе подготовишек примерно 20 человек. Подготовка сильная - мы занимались ещё и дополнительно помимо Почемучек, чтобы "держать планку". Преподаватели - профессионалы, знают своё дело. Кто серьёзно занимался - поступил!!
И вы наверно вообще не пропустили ни одного занятия? Не болели ни разу? Все срезы на высокие балы писали?
Капулетти
ТатьянаБаз, той зимой мы ни разу не болели (как ни странно) и ни одного пропуска не было.
Писали срезы прилично. Общий проходной балл был высокий (как сказал при встрече директор).
К тому же ребенок 6-летка (7 только в конце этого года исполнится). Вобщем, старался ребёнок, настроился на поступление и... поступил!! :mrgreen:
Капулетти
Заниматься ей было интересно. И сейчас в школе тоже интересно - идёт туда с удовольствием. Чем не толк?
Капулетти
ТатьянаБаз, той зимой мы ни разу не болели (как ни странно) и ни одного пропуска не было.
Писали срезы прилично. Общий проходной балл был высокий (как сказал при встрече директор).
К тому же ребенок 6-летка (7 только в конце этого года исполнится). Вобщем, старался ребёнок, настроился на поступление и... поступил!! :mrgreen: