16 апреля 2015, 07:44
vasaro, возьмут 1/4, если директор не добьется отмены прописочных.
Можно сказать ребенку, что это просто подготовка к школе. Что не обязательно это будет именно эта школа. В любом случае уровень знаний , которые дают на курсах, на мой вгляд, очень достойный. Пригодится для любой школы.
По поводу сложности: всё зависит от ребенка и настроя родителей.
В этом году нам пришлось отменить все субботние поездки и всё семейное субботнее время посвятить школе.
Я наоборот старалась акцентировать внимание на баллах и просила перепроверять все сделанные задания. Она знала, что чем больше баллов - тем лучше и старалась. Но у меня дочь очень ответственная, вдумчивая. Младшая совсем другая. С ней такое не пройдет.
Можно сказать ребенку, что это просто подготовка к школе. Что не обязательно это будет именно эта школа. В любом случае уровень знаний , которые дают на курсах, на мой вгляд, очень достойный. Пригодится для любой школы.
По поводу сложности: всё зависит от ребенка и настроя родителей.
В этом году нам пришлось отменить все субботние поездки и всё семейное субботнее время посвятить школе.
Я наоборот старалась акцентировать внимание на баллах и просила перепроверять все сделанные задания. Она знала, что чем больше баллов - тем лучше и старалась. Но у меня дочь очень ответственная, вдумчивая. Младшая совсем другая. С ней такое не пройдет.