5 апреля 2015, 17:12
ТатьянаБаз, и вас поздравляю )))
:mrgreen:
:mrgreen:
Fish-ка
Скоро будем перебираться в темку первоклассников!
😉
lovinka
ТатьянаБаз, рассказывай про встречу!
lovinka
ТатьянаБаз, супер! А мы без ребенка собираемся.
olgavв прошлом году на курсы записывали вплоть до начала курсов, то есть еще и в начале сентября...позвоните в академию почемучек🙂
CherryBlossom, позвоните секретарю школы, уточните, раньше запись на курсы была в мае
МамаМаняшаМамаМаняша, позвоните сами в Академию почемучек, вам все скажут.
А я все жду) Сил моих уже нет: ночами не сплю, с'ела все содержимое холодильника, сильные, конечно, переживания) Муж сообщения каждые полчаса шлет: "Позвонили?"😉)) Уже и мест то, наверное, не осталось.