Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима-весна 2010-11 (том 3)

1 515 сообщений · 83 498 просмотров · стр. 22 из 38
birdie, ой, я уже не помню, была там три года назад...но тут есть девочки, которые недавно туда ходили на узи, думаю кто-нить отпишется...помню тока что мы очень долго там сидели в очереди, пару часиков точно, это мне не очень понрав, что деньги платишь, да ещё и ждёшь не понять сколько...
Kroshka, с папкой дочу отправь или с бабушками, дедушками)))
birdie, на тимирязева работают с 8-30 до 16-00 вроде. Говорят подходить либо к открытию либо к 13-00, там вроде поменьше должно быть народу.
я тесты отправила)
key, удачи в написании диплома!
birdie, они с 9 вроде бы работают, я тоже с утреца завтра еду туда, на второй скрининг.
Елеса, у меня болит животик когда на спину ложусь - как будто он сверху давит на все органы
и еще на боку когда под пузико не подложила подушечку - тож бо-бо
всем спасибо кто уже отпарвил результаты! и спасибо за пожелания!
в понедельник защищаю проект по психотерапии (по психодраме...), птом встречаюсь с вами и во вторник приступаюююю)
Анютк@,папе нашему некогда, сегодня вот командировался в Тюмень(((
key,ответила на последний тест и доча его закрыла не сохранив, сегодня вечерком посижу-отвечу и утречком скину)))
Удачи те завтра в защите проекта!!!!!
Kroshka, спасибо, Оксана =)
Девочки, продаю вещички на новорожденную девочку.
В подарок носочки новенькие подарю😉 Посмотрите красоту

Рекомендую пеленку флисовую на липучках.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,128602.0.html
Девочки, мы завтра встречаемся?? а то мне надо у мужа отпроситься))) хех :uglystupid2:
Анютк@,))) Я уже отпросилась у своего))
Анютк@,да да да встречаемся))
Sasha_tishina, я еще в субботу пердупредила))))
birdie я в очереди просидела не больше 30 мин,хотя когда зашла,ужаснулась сколько там народу...но там принимает несколько кабинетов,внутри которых еще по 2 кабинета..
никто не смотрит по мтв " беременная в 16"?? В который раз смотрю, там если в назначенный день не рожают, то их обязательно стимулируют, жуть такая...зачем? ну не готов еще ребенок((((
Kroshka,что это такое? сериал? что я вообще к теевизору не попадаю последнее время))))
Kroshka, да уж дурдом какойто :uglystupid2: я тоже этого понять не могу
Valensia,ага сериал, третий раз на него попадаю...сегодня девочка в 16 лет поставили стимуляторы-капали промучилась целые сутки в схватках, шейка так и не раскрылась, прокесарили :idiot2:
Kroshka, я тока рекламу видела, но никак не могу попасть на просмотр))
Усё отпросилась я, завтра значит в 18 у буду мамой на 3 этаже?))
Анютк@,а мы вообще в куды пойдем то? че делать бум?
Дамы) еще раз напоминаю - завтра в 18 00 ТРК Куба у отдела БудуМамой встречаемся
связь через меня 9514541718 Настя
у меня телефоны всех планирующих прийти есть
Будет нас семеро, из них двое с детьми (мальчик и девочка)
если у кого-то что-то завтра втечении дня срывается - отпишите мне смску плз

ни пуха =) с третьего раза таки мы собираемся!

по планам - что будем делать - у кого какие предложения?
key,Настён, надо подумать...явно же не на автоматах играть :2funny: и гулять пузатой семерке по Кубе  тоже не ахти :смеется: Думаю стоит упасть в какое нить заведение, напица чаю с тортом и отвалица :mrgreen: Кто пожелает, тот поест
пы сы у меня Карамелька уже во всю собирается, в первых рядах так сказать :пятачок с шариком:
да, да я за!!!! Kroshka, ты меня захватишь? Все в силе?
Kroshka, поддерживаю твоё предложение насчёт чая с тортом и отвалица))...!!! я честно говоря вообще не знаю какие в кубе заведения есть, была там пару раз, да и то тока в магазах и крейзи парке....даже не знаю где буду мамой находится толком)))
Я тоже самое хотела предложить 🙂, будем чаи гонять и тортики лопать 😀 😀 😀
TiNka,канеш прихвачу))))
Анютк@,на 3 этаже с эскалатора сразу налево и упрешься
key,Насть, проверь почту. Пытаюсь САТ отправить, если не отправится, принесу завтра на встречу.
Девочки у всех сегодня малыши смиренные? у меня чет плавает плавает себе аккуратненько, даже пузо на прочность не испытывает.
А в Тюмени снегаааааа и холодно, тож хачуууууууу и еще на горячие источники, эх красотаааа))) Сидишь в тепле, а на голове сосульки из волос))))
Kroshka, изначально хотели в суши) но я голосую за обычное едальное заведение)
Kroshka,Источники-это вещь!! Была там этой весной, непередаваемые очучения!!!))
И мне чего-то суши не хочется. Я хочу сэндвич из Сабвэя))) Но согласна на вкусный тортик!))
я тоже за обычную еду, не хочется суши...
поддерживаю Вас в выборе обычной кухни)))
девочки, кому кесариться планово, у меня 4 штучки пластыря осталось (космопор 20*😎, отдам безвозмездно) ( живу около Кук. театра)
Я буду, с дочкой.  Я тоже за посидеть-почаевничать, мне только нужно чем-то ребенка накормить
Я там ни разу не была, скажите какой этаж?
Долговчанка,
Kroshka
TiNka,канеш прихвачу))))
Анютк@,на 3 этаже с эскалатора сразу налево и упрешься
Lenka 76, :shock:я где то просмотрела, что ты уже при доченьке :smitten: Поздравляю!!!!!! Крепких снов и молочка бездонного :лялька плачет:
Анютк@, спасибо!!
Ну и погодка сегодня с утра!! коленки прихватывает...
мы сегодня не идем на встречу, болеем рото-вирусной инфекцией всей семьей((