21 ноября 2010, 08:16
birdie, ой, я уже не помню, была там три года назад...но тут есть девочки, которые недавно туда ходили на узи, думаю кто-нить отпишется...помню тока что мы очень долго там сидели в очереди, пару часиков точно, это мне не очень понрав, что деньги платишь, да ещё и ждёшь не понять сколько...