23 ноября 2010, 11:00
Майрик, ничего себе тебя плющит О_О вызывай конечно! пустырник+валерьянка еще сильнее твое давление понизят! тут кофейку надо (если нет тонуса), горячего, под одеялко. что угодно что давление повысит.
Елена-челябродит эт точно)))
Девочки всем привет!!!!! Я тоже за встречу, только вот мне кажется что пока мы все опять соберемся встретиться половина уже родит :2funny: :2funny: :2funny: Key а идея насчет фотика суперская.........обожаю фоткаться 😀 😀, представляете лица людей когда мы позировать начнем :2funny: :2funny:
keyи яяяяяяяяя((( я еще по гороскопу рак так мне проще отсидется или спрятатся где нить в укромном месте, по дальше от лишних глаз
я себя такой большой огромной и толстой чувствую ((( раздражает меня это чувство(((