16 июня 2009, 09:38
нам тоже место обещали. но сегодня получили категорический отказ .сказали в этом году можно не надеяться.
олёна
нам тоже место обещали. но сегодня получили категорический отказ .сказали в этом году можно не надеяться.
Jul`ettaолёна
нам тоже место обещали. но сегодня получили категорический отказ .сказали в этом году можно не надеяться.
олёна, а Вы тоже с ЧТЗ?
Девочки, а вообще у кого какой номер очереди, может по номерам соорентируемся получим ли мы в этом году путевку :смеется:
Jul`etta
Мы тоже с ЧТЗ, в списках себя тоже не обнаружили, хотя когда муж 2 месяца назад на сверку ездил, ему сказали, что мы в списки попадем точно :tickedoff:. Девочки, а кто-нибудь дозвонится пытался, выяснить эту ситуацию?
apple fresh
Девочки, подскажите, пжста, приемные дни и часы РОНО Советского района? Я забыла уже...
Ledi Di
Складывается впечатление,что благополучная ситуация с садиками только в Курчатовском районе... :sad:
Полинчик
У нас ещё круче ситеация! Мы встали на очередь в строящийся садик и стройку заморозили 4 месяца назад! Теперь нужно переходить в другой... А нам ужепочти год!!!