29 апреля 2010, 10:01
Ol,gaходил наш папа,просился в 211,она ему на отрез нети посмотрела в списках ,ьыстро быстро,говорит вас даже в списках нет!звонила в районо,спрашивала у них,со скольки садик принимает детей,они говрят не могут дать ответ на мой вопрос,так как это все будет известно при распределении.Заведка говорит что с 2 принимает,нам 1.6 в сентябре,говорит не попадете в сад,в районо тоже определиться не могут с ответом,то есть ясли,так как принимали совсем маленьких в том году,то нет.то посмотрят кол-во желающих в этом году,то говорят,что типо те кто в том году поступил,еще не выросли из ясли,и они не могут их выгнать.в итоге сказали,что будут принимать постарше детей с 2-3 лет.
Lave, видела Заведку на собеседовании в Районо по центральному району всех заведок-Заведка 211 садика очень непростая и нагловатая....
Реальный Совет для тех кто до 2 лет хочет попасть в этом году в садик-сходить ЗАРАНЕЕ К заведке в садик-Типа в день открытых дверей на осмотр садика 🙂, поговорить, сказать что очень надо в этом году, что выхода нет, ЧТО ГОТОВА ПОМОЧЬ в случае приема САДИКУ 🙂 Попросить проверить-ЕСТЬ ЛИ ВЫ В ЕЕ СПИСКЕ НА ЭТОТ ГОД В САДИК-списки у них чуть ли не с марта лежат 🙂)) Тем самым вы ей скажете вашу ФИО 🙂)
Ну и обязательно ПОРАНЬШЕ явиться В ДЕНЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В садики по микрорайону в РАЙОНО, поздороваться с заведкой, подмигнуть 🙂), если не узнает-напомнить о себе, ну и когда дойдет ваша очередь садиться-снова подмигивать заведке и говорить Обо всем о том же, кроме помощи, комиссии 🙂 Ну а там как пойдет 😉