13 мая 2010, 05:44
Yummiestмы тут живем прямо рядом с садом (но прописаны в курчатовском) поеду сейчас за справкой из поликлиники ..
Нюта, спасибо! Вам этот садик по месту жительства подходит? Если да - то должны дать. Не переживай раньше времени
Yummiestмы тут живем прямо рядом с садом (но прописаны в курчатовском) поеду сейчас за справкой из поликлиники ..
Нюта, спасибо! Вам этот садик по месту жительства подходит? Если да - то должны дать. Не переживай раньше времени
Yummiest
Полинчик, зато у вас, наверное, очереди поменьше?
Мурмыша
Нюта,собирались в 454. попали в 452.
девы, кто в курсе про ПМПК? где, каким образом проходить?
ПолинчикYummiest
Полинчик, зато у вас, наверное, очереди поменьше?
Вот уж не знаю. мы с рождения вставали н очередь. сейчас мы 24-ые в очереди. А ещё нам придеся пропустить вперёд льготников штук 10 🙁 Льготники у нас это дети военнослужащих, милиционеров, судебных работников, инвалидов... И всё!
Samanta
По Тракторозаводскому р-ну, может, есть еще такие, как я 🙂 Сегодня пошла в районо, что на Горького,10, узнать, есть ли нам путевка в садик. В фойе увидела объявление, что отдел управления образования по дет. садам принимает теперь по адресу Горького,91 (вроде правильно записала адрес), телефон - точно правильный - 245-28-06. Списки будут даны только 16 июня!!
zoltrixМария-Мирабелла
Нюта, может кто-то передумает ходить. Такое бывает, да и есть те, кто путевку получил, а по факту не ходят. У нас к следующему учебному году аж 5 мест освобождается. Хотя конечно может такого и не произойти.
когда же в том садике куда мы хотим такое случится (((( так уж школу пойдем не дождавшись