12 ноября 2010, 11:13
koroleva.mkесли у тебя в титрах был герпес с чего взяла что первичное у тебя сейчас? и это - (у меня из проявлений только на губе был, но все же) герпес он жеж болезненный, его не реально не заметить. а шишечка - может быть что угодно вплоть до восполившейся волосяной луковицы. и утверждать об обостренни герпеса щас можно тлько увидев антитела М в крови.
Lia, У меня был в титрах хронический герпес Обычный который раньше на губах бывал, а теперь не бывает, а появился генитальный... Вообще у меня там Ирина Михайловна, а сегодня другая была я даже не спросила имя. Куда сходить? Где хорошего врача найти? Обнаружила врач, меня не беспокоила, теперь когда я ее увидела она беспокоит)
если у тебя все сомнения только в герпесе - сходи еще к др врачу.