4 марта 2012, 15:32
Вчера в "Наш"ем в Горках купила мороженную горбушу, 2 рыбы, по акции 99руб/кг. Дома разморозила - она вся разложилась. В итоге 200рублей коту под хвост. Девочки будьте осторожнее, не ведитесь на эту акцию.
Lia
Angelino4ka, могли ж и просто ошибиться.
AmellyА вы в курсе,что они обязаны вам продать товар по тому ценнику под которым стоит товар?Мне в молнии так продали 4 литра кондиционера по одной цена,а цееник был совсем другой,вернули разницу в 300рублей!
в Проспекте довольно часто вместо цены на ценнике (по которому ориентируешься взять товар или нет) пробивается другая цена, причем всегда отклонение в большую сторону :crazy2:. Вот хоть бы раз в мою пользу ошиблись :-D
несколько раз ходила разбираться - всегда одно и тоже: извините, сотрудники ошиблись, когда раскладывали ценники... один раз пришлось сдать кашу, которая по ценнику стоила 90 рублей, а по чеку - 150... :uglystupid2:
неприятно это все и каждый раз чувствуешь себя обманутой, пусть даже не намеренно
поэтому в Проспект стараюсь не ходить
ВкУсНяШкАнет не в курсеAmellyА вы в курсе,что они обязаны вам продать товар по тому ценнику под которым стоит товар?Мне в молнии так продали 4 литра кондиционера по одной цена,а цееник был совсем другой,вернули разницу в 300рублей!
в Проспекте довольно часто вместо цены на ценнике (по которому ориентируешься взять товар или нет) пробивается другая цена, причем всегда отклонение в большую сторону :crazy2:. Вот хоть бы раз в мою пользу ошиблись :-D
несколько раз ходила разбираться - всегда одно и тоже: извините, сотрудники ошиблись, когда раскладывали ценники... один раз пришлось сдать кашу, которая по ценнику стоила 90 рублей, а по чеку - 150... :uglystupid2:
неприятно это все и каждый раз чувствуешь себя обманутой, пусть даже не намеренно
поэтому в Проспект стараюсь не ходить
кружочкинапро говядину :mrgreen: 😀
Порепочка, я тут на предыдущей странице писала про еще один вид обмана доверчивых покупателей Арианта. сейчас предпочитаю затариваться мясом на рынке. хотя когда Ариант начинал торговать охлажденкой - очень нравилось, а сейчас даже вкус какой то не такой, видимо от породы хрюшек все зависит, а про говядину у них же вообще молчу. создается впечатление, что корова дожила до преклонных лет увидела своих внуков и правнуков
Шелена
Помидорки Черри в коробочках - гнилые все, пересмотрела 10-15 упоковок, в каждой есть порченные, а в некоторых, такая огромная плесень, что ужас просто...