5 июля 2012, 10:38
Olimpia, как говорится рыба гниет с головы(это я про их начальство и отношение к гражданам в целом)
Мамаша Паприкаталоны везде,но время по очереди,спланировать весьма сложно.
Olimpia, а на оформлении сделки не талоны разве? В ленинском талоны. Учитывая, сколько перед вами человек, можно планировать свое время.
TatьянKa
Мамаша Паприка, вот когда вы с этим столкнетесь, тогда поймете...
TatьянKa
Ольч@, а что доп скидку за царапины не выбили с них?
Ольч@
Насчет обувного лоцмана, сталкивались, возвращали, правда через 13 дней после покупки (размер не рассчитали). Возврат оформили, даже слова нам не сказали, ну мы у них другую пару тогда взяли. Расстались полюбовно, обувку носим, счастливы))
Про возврат денег. Меня удивляет, почему в некоторых магазинах сначала мозг вынесут а потом вернут :tickedoff: Расскажу про Глорию Джинс в Фокусе. Совсем недавно покупали ре джинсы по "распродаже" типа за 300р. На кассе же оказалось 579 :shock: Разницу нам возвращать отказались :tickedoff: Ссорится не стали, предложили нам оформить возврат. Мы сначала отказались, но потом в крокиде за эти же деньги купили костюм по распродаже, пришли таки вернуть джинсы в Глорию. Нам говорят возврат денег через 3 дня :shock: Причем полчаса назад хотели сразу вернуть :tickedoff: Муж ругался с админом минут 15, деньги вернули, а осадок остался(((
partizanka
Aurora,мы были там недавно, благополучно купили чайник и микроволновку...консультанты там бееееееееееееее, на вопросы не отвечают, про акции свои же собственные не знают... но так как товары были не сложные, мы и сами выбрали... вообще НИ ОДНОГО нормального в плане консультации помощника в М-ВИДЕО никогда не видела.... и даже если ты будешь ходить и размахивать пачкой денег к тебе никто не подбежит....
Auroraда кто тут читает? полно народу в Че, понятич не имеющих об этом форуме и имеющихся тут отзывах. к ним как ходили, так и будут ходить. рекламу кинут где-нить, или листовки, или на тв. и все опчть в ажуре. завтра переименуются и дальше будут обманывать.
Натуся-колючка,Вот не было бы такой поганой ситуации не написали бы здесь))) а наоборот, похвалили бы, к ним бы народу больше пришло, и мы бы сами покупали обувь только там, ведь еще на этапе осмотра принесенной обуви понятно что да как, если я не первый день работаю.Все ведь равно деньги вернули! К чему эти прелюдии негативные?
Т.е. Глобально, ему это надо может чуть-чуть больше))