4 декабря 2010, 19:32
mo_t_ya, не переживайте!!! Таких уродов везде полно, особенно охранники, которые за свою жизнь ничем себя не смогли занять достойным, вот и стоят там за копейки, пытаясь самоутвердиться за счет мамочек, да людей которые не могут им "достойно ответить"...
У нас в ТК Солнечный, вся "кипа охранников" меня дружно ненавидит))) Пытаются вечно меня как-то подколоть, вывести из себя, я при этом мирно улыбаюсь, чем злю их еще сильнее. Еще и к администратору периодически хожу и к начальнику охраны. Мне кажется будь их воля, они бы меня туда на пушечный выстрел не пускали))) А я каждый день мозолю им глаза)))
На таких людей просто не надо обращать внимания, а когда они так поступают, я бы, наверное, врезала) И была бы права... Они боятся всяких алкашей-синяков, а вот нас с вами нет, а зря))) Надо им устроить "взбучку"😉))
У нас в ТК Солнечный, вся "кипа охранников" меня дружно ненавидит))) Пытаются вечно меня как-то подколоть, вывести из себя, я при этом мирно улыбаюсь, чем злю их еще сильнее. Еще и к администратору периодически хожу и к начальнику охраны. Мне кажется будь их воля, они бы меня туда на пушечный выстрел не пускали))) А я каждый день мозолю им глаза)))
На таких людей просто не надо обращать внимания, а когда они так поступают, я бы, наверное, врезала) И была бы права... Они боятся всяких алкашей-синяков, а вот нас с вами нет, а зря))) Надо им устроить "взбучку"😉))