12 ноября 2010, 18:02
Lizaveta, как здорово!!!!!!!! с первыми шажочками!!!!
МишкаПанда, Маргошка тоже еще не ходит, так что девчонки в унисон)))) всё впереди!!!
МишкаПанда
Lizaveta,Урааааааааааааааааа, какой молодец, я щас своей говорю "Света все нормальные дети уже начали ходить"😉))))))
МишкаПанда, Маргошка тоже еще не ходит, так что девчонки в унисон)))) всё впереди!!!
