12 ноября 2010, 08:01
Uma,врача не было ,мне не нравится ее поведение и лихарадочный румянец(((( понимаю умом что детки чегче взрослых темпу переносят и все равно не нравится мне ее состояние
Иррина
МишкаПанда, может обтереть водичкой?
Семицветик
Обычно такая высокая темпа на горло бывает

Иррина
Ребенок почти 2 часа уже спит. Прям удивительно. Не помню, чтоб столько спала.
А дома, как назло, воды нет, ничего не сделать особо.
Нашла оправдание сидению в инете))))
МишкаПанда
Не могу сбить темпу(((((( ниже 38 не опускается