15 ноября 2010, 04:26
Мне в драме очень нравиться.
Могу соориентирвоать по местам.
Боковые ряды где не ахти видать сцену билеты до 200р взависимочти от ряда.
Партер самое лучшее канеш ряды особенно 5,6,7,8 там 300-400-500 примерно.
Ну и балкон самый дешовый как правило ну оттуда как из косомса все видно.
Я стараюсь всегда на партер попасть.
Могу соориентирвоать по местам.
Боковые ряды где не ахти видать сцену билеты до 200р взависимочти от ряда.
Партер самое лучшее канеш ряды особенно 5,6,7,8 там 300-400-500 примерно.
Ну и балкон самый дешовый как правило ну оттуда как из косомса все видно.
Я стараюсь всегда на партер попасть.




