Дети74.ruархив форума

Ноябрятки 2009 - Апрелятки 2010, И царь ноябрь ступает на порог…, 16 том.

1 494 сообщения · 89 826 просмотров · стр. 16 из 38
Мне в драме очень нравиться.
Могу соориентирвоать по местам.
Боковые ряды где не ахти видать сцену билеты до 200р взависимочти от ряда.
Партер самое лучшее канеш ряды особенно 5,6,7,8 там 300-400-500 примерно.
Ну и балкон самый дешовый как правило ну оттуда как из косомса все видно.
Я стараюсь всегда на партер попасть.
Наталина,Наташ а какие спектакли тебе понравились в драме? расскажи маненько.
Про что,актеры...
Я в детстве в оперный ходила часто с родителями,люблю классическую музыку.
девочки еще договоримся))

мы сегодня продолжаем физио,осталось четыре дня.Меня Даша всю ночь била-повернется на бок-спиной ко мне.потом резко каааак повернется и рукой мне по лицу,и часто-часто так делает.Я думала с фингалом проснусь)



Oльга Юрьевна,Очень понравилась Ханума (комедия), Женатый таксист (комедия), очень понравилась Поминальная молитва. Жизненна постанвока заствляет о многом задуматься. Но это не комедия.
Так трепетно счастливы достатчоно смешная комедия)))
13 номер юморная но не на мой вкус((
Очень хочу сходить на голодранцев-аристократов. Так я и не попала на нее.
http://www.cheldrama.ru/poster/performance/
Здесь весь репертуар на декабрь и ноябрь и стоимость билетов.
А больше всего впечатлений у меня осталось от спектакля ЭДИТ ПИАФ но он в тюзе старом идет ну по крайней мере раньше шол.
Вот там да сила! Живой голос женщины актрисы в исполнении песен Эдит Пиаф. Я заворожена была силой такого голоса. Всем рекомендую.
Забрала анализ не беременная я, теперь антибиотики мои друзья(((
Я тоже в театр бы сходила но в будни точно не вариант(
Всем доброго дня)
поздравляем:  😉
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30623.new.html#new
Я бы сходила в театр, но ... неизвестно согласится ли папа единолично с лисенышем играться)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (ВИШЕНКУ) и МАКСИМКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!
ОЛЮ (КУЗЕНЬКУ) и КАТЕНЬКУ с 8-месяцами!!!!!!!!!
Мою АНЕЧКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IgzaF7JZ9sU



лошадки.jpg
mysia
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (ВИШЕНКУ) и МАКСИМКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!
ОЛЮ (КУЗЕНЬКУ) и КАТЕНЬКУ с 8-месяцами!!!!!!!!!
Мою АНЕЧКУ с 11-месяцами!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=IgzaF7JZ9sU





Поздравляююююююююююююю)))
mysia, спасибо!
Обожаю лошдок )))

Максимку и Анечку с 11 месяцами! пусть их жизнь будет полна открытий и все они будут только приятными!
ну и с выходом на последний рубеж к годовасию!
Наталина, спасибо )))
Максимку Анечку и Катеньку с именинками!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ именинников Катюшу, Аню и Максимку с датками,а  мамочек с именинниками!!!!!
Именинников с Датками)))
Девочки,спасибо за поздравления!
Вас тоже с датками!
Готовимся к встрече гостей))))Вся в мыле,доча ине дает толком ничего сделать,по пятам ходит
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЮ (ВИШЕНКУ) и МАКСИМКУ с 11-месяцами!!!!!!!
Олю (КУЗЕНЬКУ) и КАТЕНЬКУ с 8-месяцами!!!
Анютку  с 11-месяцами!!!!!!!!!!                               



Спасибо,за поздравления!Лошадок,тоже любим,скачем как они под музыку и без.
Рушана, я иду в театр (надеюсь ничего не помешает ближе к дате)))
мой муж не хочет идти со мной, считает, что в театр лучше ходить на привозные спектакли из столицы(((( Любит, чтобы места были рядом со сценой при этом.
Сладких карапузиков с датами
У нас ночью опять 38,3( вчера весь день выше 37,7 не поднималась, горло уже нормальное, так что ждум когда ж зубы вылезут(
Малышат с новым месяцем)  :пятачок с шариком:
что-то у меня ре сегодня ручной практически ...
Анечку, Максимку и Катюшу с датками!  :рай:

Милка тоже сегодня на руки просится. На массаже расхныкалась(((  :не знаю:

Вся в раздумьях о подарке ребенку на НГ. Девочки, что вашим ребзям в 8-9 мес интересно было?


Мы с у4лки пришли - там мрак полнейший. Ветер мусорку гоняет, чуть на голову какая-то хрень не прилетела))

Анечку и Максимку с однерочками!!!
Катюшу с восьмеркой!!!
Летняя, У нас любые музыкальные игрушки в ходу.
Семицветик, вроде фермы?
Летняя, Проголосовала
Девчат в темке годовасия окончательное голосование по месту проведения, нес очтите за труд....
Летняя
Семицветик, вроде фермы?

Да хоть какие, не обязательно ферма. Есть телефончики с кнопочками, у нас лично есть руль с музыкой, есть фотоаппарат, какой-то куб с кучей кнопочек.
Летняя,чото я туплю как голосовать-то?Первая Ксюша Наташина (Алекты),да? :idiot2:
Кнопочные игрушки это да,интересно,у столик такой.А вообще мы все пинаем,столик то же,переворачиваем и пинаем. :shock:
столик.jpg
Еще вот такая качалка есть,ее Анна в нос подходит и целует,обнимает,так шкодно.Качается с нашей поддержкой,пару минут.Чаще за хвост таскает.
61025.jpg
mysia, ага))) Я из-за нее сслылку и дала))))
Там вверху поименное голосование.
Поздравляем Катеньку с восьмерочкой!
Красавицу Анечку с двумя однёрками!!
всем спасибо за поздравления Максу!
мы прогуляли 1,5 часика с утра,больше не смогла,сдуло домой.
Летняя,Саш.спасибо,куда я смотрела?Не знаю.
Olga_Vishenka,спасибо!Дрыхнет,красота,сейчас гулять пойдем!
Мы тож погуляли ...думала лиса поспит, а фик вам))) сидела в коляске нам глазки строила и улыбалась ... деловая колбаса))) погуляли часик и домой баиньки)))
Максима и Анютку с с двумя единичками!!!
Катеньку с восьмерочкой!
Соня сегодня сама встала)) фух, осталось научится переворачиватся  :2funny:
пока некогда читать темку(( надеюсь завтра освобожусь и почитаю
syclon, поздравляю с умелкой!
Девчат давайте встретимся, а? ну не на этой неделе, давайте на след, а еще круче встретиться без деток, но судя по всему для нас это нереально(
МишкаПанда,для меня реально))) Но я незнаю..

МЫ сегодня шли по мосту-небо было серо-черное и через все небо большая радуга))) Как красиво и оптимистично))
МишкаПанда, ооочень хочу!!!!! Буду стараться прийти.