15 ноября 2010, 12:19
всем привет!!!
тоже хочу в театр :рай: на женатом таксисте была. хочется на комедию )))))))))))))))
тоже хочу в театр :рай: на женатом таксисте была. хочется на комедию )))))))))))))))
МишкаПанда
Девчат давайте встретимся, а? ну не на этой неделе, давайте на след, а еще круче встретиться без деток, но судя по всему для нас это нереально(
МишкаПандагде?)))
Ну давайте с детками на след неделе
МишкаПанда
По времени давайте на 14 00 встретимся