16 ноября 2010, 11:10
А я сегодня пойду забирать свой шампунь от выпадения волос за 1000 рублей бутылек :lol:. Вот думаю может за такую стоимость волосы начнут на голове держаться и колоситься :2funny:
Семицветик
А я сегодня пойду забирать свой шампунь от выпадения волос за 1000 рублей бутылек :lol:. Вот думаю может за такую стоимость волосы начнут на голове держаться и колоситься :2funny:
Olga_Vishenka
neAngel,http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1138
mysia
[center]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯНУ(Yangorod) и ВАЛЮШУ – с 9-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАШУ (neAngel) и АЛИСОЧКУ – с 8-месяцами!!!!!!!!!!!!!!
КАТЮ(КАТАРИНУ) и ДИМОЧКУ – с 8-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!