17 ноября 2010, 07:48
А мы спим в памперсе и пижамке, что-то типа цельного слипика, только с коротким рукавом и штанинами чуть ниже колена - вот такой у нас ночной наряд))) ножки вроде не мерзнут, укрываться тоже не любит, всегда снимает одеяло(((
А днем если спит, то обычно в футболочке и памперсе и тоже почти всегда открытаю...
А днем если спит, то обычно в футболочке и памперсе и тоже почти всегда открытаю...
