18 ноября 2010, 04:26
Balabolchik,ой у меня Андрей скакал аж вчера. Любит он технику всякую. Это его прям слабое место. Сегодня вроде вешать собрался.
Блин теперича на другое пожалуюсь. Зарплату не платят на фиг. Денег нет совсем. Начальник наобещал вчера и нету на карте.
Блин теперича на другое пожалуюсь. Зарплату не платят на фиг. Денег нет совсем. Начальник наобещал вчера и нету на карте.

