19 ноября 2010, 05:26
Я завтра на день рождения иду к снохе. А та еще и бывшую позвала)) Вот прикол то где. Муж с ребзем дома а мы с бывшей пьянствовать бум)))))))))))))))))))))))))))) :2funny:
YozhikЮль а с мелочью кто будет сидеть?)))
Наталина, мужа ишшо возьми, ваще повеселитесь.
Lemyr
Наталина,а вы ето не подеретесь там?
СемицветикСвет да чет сноха говорит мол дети не дадут оторваться))) поэтому чисто дэвишник устраивает.
Наталина, А вы с Андрюшкой по гостям не ходите? Можно ж все вместе завалить на день варенья.
OsipchuchkA
И еще)) В ниблер яблоко сырое пихать?
Она у меня яблоко вообще не ест, ее аж передергивает))) Может ей банан дать попробовать?
Oльга Юрьевна
Устрою опрос-девочки кто зиму впрогулке намерен кататься?
Olga_Vishenka
Lizaveta,не порть волосы карвингом..
честно..я сделала 1,5 года назад,обещали легую,крупную волну....
ага..получилась макаронная фабрика на башке,пипец,до сих пор состригаю этот карвинг.. концы волос ваще убитые..
Иррина
Поменьше получается, надо сейчас ходить по всяким местам общ. скопления? Мы в поликлинику не ходим, так ТТТ вроде.