19 ноября 2010, 16:45
Lemyr, я тоже в предвкушении ночи. Мы сегодня аж в 6 утра встали
Balabolchik,Lemyr, спасибо, надеюсь на лучшее
Balabolchik,Lemyr, спасибо, надеюсь на лучшее

Рушана
Oльга Юрьевна, ты как Матроскин - прежде что-то купить. надо что-то продать🙂)
ЮлияМ
Lizaveta, а дешевле это насколько?
наш папа купил седня мфу-сижу
МишкаПандаого человек прямо!!!!!!!
Света сама сделал 10 шагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МишкаПанда
Наталина, это многофункиональное устройство) типа принтер, сканер и еще чего-то
Рушана
и еще копир
МишкаПанда
Света сама сделал 10 шагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yozhik
Семицветик, посылает тебе лучики любви? ))))))))))))