Дети74.ruархив форума

Ноябрятки 2009 - Апрелятки 2010, И царь ноябрь ступает на порог…, 16 том.

1 494 сообщения · 89 826 просмотров · стр. 32 из 38
Астрочка, в поликлинике точно делать нечего! Мы в физиокабинете заразу хапнули. 2ое суток с температурой выше 39 🙁
если парафин сама не хочешь делать, то запишитесь хоть не в обычную поликлинику, в центр какой-нибудь. Мы в Магнитик на Комсомольском ездили.
Телефон Оксаны сейчас гляну
Оля(Вишенка)Максимка,молодец!Поздравляю!А мы чот в хождении не сильно продвинулись,ползать ей безопасней кажется!
Oльга Юрьевна,Рушана,ну вы морите!
Alekta,Balabolchik,сочувствую!Еще раз поздравляю!
ЮлияМ,с приобретением!Привыкай!
Yozhik,Татьяна это,как посягательство на ее свободу расценила!
Астрочка,какой размер грыжи,при напряжении выбухает ли что-либо,меняет ли цвет?Если ничего такого нет (грыжа страшна защемлением),то операция не нужна (мужчины не рожают,в дальнейшем ему это ни чем не грозит.)Просто это говорит о слабости мышц брюшного пресса.Укрепляйте пресс.А вот паховую грыжу оперируют в любом случае.
Астрочка, а грыжа недавно что ли образовалась? раньше не замечали?
Balabolchik, С Днем Рождения!!!!
[ftp=ftp://][/ftp]
Девочки я сегодня сарафан для Анны забрала из закупки NOVA и NEXT,красота,качество,за небольшие деньги.Мне понравилось,может кто не знает.Еще заказала.
девочки,пасиба огромное за Максика)))) я сама не ожидала,честно,он предыдущие 3-4 дня стал ходить,держась за стенки,а сегодня,я даже не ожидала, оторвался от стенки и потопал,блин,я наверно,даже дышать боялась в тот момент)))))))))) так боялась,что грохнется)) он протопал шагов 5 и сел на попу. но я все равно очень-очень рада! я так этого ждала!!!!!!!!!!!!!!
ЮлияМ,с коляской!!!!!!!!!!
mysia,ну Макс тоже больше ползает)) скорость быстрее,чем ходить)
Рушана,мой тоже рекламу смоотрит, ваще,но они все по-мойму обожают ее)
моя тоже ползать предпочитает, идет только если чем-то манить, но потом все равно вспоминает и на коленках настигает)))
Olga_Vishenka, я же говорила-это такое чуйство, когда ребенок первые шаги делает)))
Астрочка, Да вроде все норм с телефоном, я просто забываю подзарядить) Давай тогда на след неделе жди нас в гости. Или вы к нам можете зайти🙂)) только я в выходные смогу, а то с работы поздно прихожу в будни
у меня чет после секса выделения кровянистые.. сходить к Г чтоль..

погода сегодня капец, мои уорались просто(( 3и сутки орем, млин не спим
Девочки, проголосуйте за нас, пожалуйста   :ой засмущали:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,30741.new.html#new
Alekta, заберу с удовольствием, если тебе не надо. А откуда - с ЧТЗ?

Кузенька, спасибо большое  за телефон - завтра позвоню. А она на чем массаж делает? Нас 1 наша массажистка все ругала, так как она делает на столе. А у нас всего 1 стол - обеденный и тот шатается. А  ыходные она отдыхает?

ЮлияМ, да не, грыжа была  с рождения, просто внимания на нее никто не обращал  (врачи). оказывается, ждали 5 лет.

mysia,  грыжа 3 мм , как врач написала. Не ущемлена, беспокойств не причиняет. Он просто худой как кишка, жировой прослойки сосем нет, поэтому видно ее. Я щас полезла фотки смотреть Егоркины, где ему месяц, пять, год и т.д. Дак там он потолще был, и грыжа эта особо  глаза не бросалась.

сейчас почитала в Инете  - операция типо для устранения косметического дефекта. И фотки с выпиранием на 2 см. Не, чет думаю ну ее нафиг, эту операцию. Нормального здорового ребенка под нож - ТТТ   
Рушана, все время голосовая почта включается. Приходи, конечно. Только предупреди когда, чтоб я срач наш прибрала.
Смотрела фотки Егоркины, а потом Аришкины - аж прослезилась. Боже мой, как быстро они растут! Девочки, а как говорить начнут - снимайте больше на видео. Так прикольно слушать, как речь меняется! Мне казалось, что сын у меня всегда чисто говорил. А послушаешь по прошествии времени - такой ляльский голос!

Кузенька, я все читаю, а писать как то неохота. Да еще перманентное состояние депрессии  у меня. Не хочу им тут вас грузить.
syclon, ты б хоть поделилась, как Славик в садике адаптируется. Уже на полный день ходили? Легче с Соняткой одной?
Ося, не поняла как голосовать там((
Астрочка, Славка сразу с удовольствием пошел, из садика уходить не хочет, сейчас болеем- но он очень ждет когда в садик пойдет.. без него дома не легче(( Соня привыкла что с братиком тусуется, когда одна всё её внимание на меня концентрируется- с рук не слазиет, так что даже пока не почувствовала свободы..
сейчас болеем всей семьей- адаптируемся к садику.. мелкая вон не спит, орет, сопли спать не дают((
syclon, его только открыли 😉
в колонке справа выбираем "фотографии участниц"
там "первая папка"
мы в ней 🙂
Ося, чет не получается пишет зарегистрируйтесь, а где регистрация не нашла
тоже найти не могу 🙁
Астрочка, ага. отсюда))) я найду этот брикет, а то затырила куда-то))) ты в понедельник не сильно занята? а то мы по гостям завтра гоним))
syclon, иди конечно к Г...-у, чего думаешь то...тебе вообще рядом там. к Кизевич ходишь?
Alekta,ты чего не спишь по ночам?
у нас у коляски крепление у капюшона сломалось((Болтается теперь с одной стороны..
Астрочка,парафин вроде раньше всегда был в поликлинике на пересечении Росиийской и пр.Ленина, озокерит тоже там брала.

Начинаю вас читать в обратном направлении.
мы тоже справили вчера сыну ДР, думала этот дурдом никогда не закончится, хотела по тихому провести, ан нет, не получилось.
В итоге имеем  завалы детской новыми игрухами , шарами, конструкторами + батут на полкомнаты))))) (соседи берегитесь), невыспавшаяся я, еле разогнала всех в первом часу, и счастливый семилетний ребенок. который не пристает с вопросами "что мне поделать?". Надолго ли.

Всем доброе утро,так сказать))))вчера с мужем пива попили,блин сегодня так голова болит(((наверно я старею)
Астрочка, Оксана тоже на столе делает. причем желательно, чтобы подход с нескольких сторон был, тк козявочки любят уползать.
Она делает массаж по рабочим дням. Правда, в первый раз она к нам и в субботу приходила, но там понедельнык выходной был
Всем привет!
У меня сегодня профессиональный праздник)))
Иррина,с праздничком!
Oльга Юрьевна, бессонница. Если спать не лягу в 23ч., то потом сижу до четвертого часа. Ладно у подружки деть спать ложится в 3 ночи, вот чирикаем по аське с ней.
а с коляской-это знак!
Иррина, с праздником)))
Иррина, день бухгалтера)) ?
Alekta,ага знак-муж починил уже)))
у меня с памятью что то-сегодня вместо смеси кашу Даше чуть не развела-еще думаю-где мерная ложка? Кушать собралась-тарелку потеряла..
вообщем если забуду кого то поздравить-извиняйте-старая я.
Yangorod
Иррина, день бухгалтера)) ?


нет, работника налоговых органов
А у нас опять темпа со вчерашнего вечера, 38 была, сегодня с утра 37,4(((
МишкаПанда, зубы? Или все таки вирус?

Всем спасибо за поздравлялки))))
Иррина,с праздником !хорошо что сказала пошла подружку поздравлю
МишкаПанда,да что за напасть то(((
Иррина, а черт его знает( завтра врача вызову будем решать
МишкаПанда, поправляйтесь!
кстати, я в шоке от цен на куртки, вчера забыла написать )
услала мужа за кетчем из закупки за 2 с половиной тысячи )))))
Астрочка, у меня телефон оказывается разрядился. Оксаана к нам и в выходные в последний раз приходила, все зависит от ее загруженности. Но мы с ней за 1,5 месяца договаривались. Массаж делали на столе и на мяче.
У нас вроде сопли прошли за 3 дня. Ингаляции помогли, сынуля ночью спать начал. Хорошооооо🙂)) ТТТ.
Иррина, с праздником!
Sonata*, с именинником! как вы рядышком с сыном родились )
Ох, вчера ДР свекрови отмечали, совсем не успела вас почитать((
Olga_Vishenka, С шажочками Максика!!!
Balabolchik, С прошедшим Днем Рождения!!! Пойду в спец темке что нибудь красивое смастерю)))
Иррина, Поздравляю!!!
Рушана, Мы в театр-то идем? Я точно пойду, кто еще с нами!?
Вчера же День ребенка был!!!
Девочки, всех поздравляю и желаю всем малышам здоровья крепкого!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: