12 мая 2011, 04:27
4you
EvaQueen,вы знаете я по марке машины здесь не советовалась и советы по марке мне здесь если честно не нужны
мой изначальный вопрос был в том (*повторяю): девушки, 3 года на акпп-реально ли мне и под силу будет сесть на мкпп?
тока потом меня убедили сказать про какую машину речь и куда планирую пересаживаться
мое мнение-по марке есть более специализированные форумы, где сидять профи
здесь чисто задала вопрос знакомым девочкам автомобилисткампогуглите, почитайте отзывы, взвешайте все за и против
ой спасибо я то и не знала чего делать :ой засмущали:
ну уж извините что незнакомая девочка с форума дала вам совет.
