12 мая 2011, 11:39
Я тоже хочу защитить Форды.У меня Фокусу в июне год будет,катаюсь и радуюсь.Проблем никаких (ТТТ).У моего папы и свекра тоже были фокусы,тоже очень они им нравились.
По поводу пересесть с автомата на механику:я бы не смогла,и вообще считаю,что автомат идеален для городских условий.Многие знакомые в последнее время пересаживаются на автомат,хотя несколько лет назад являлись противниками акпп.
По поводу пересесть с автомата на механику:я бы не смогла,и вообще считаю,что автомат идеален для городских условий.Многие знакомые в последнее время пересаживаются на автомат,хотя несколько лет назад являлись противниками акпп.