А меня уже просто БЕСЯТ пробки по пр. Ленина от Алого поля до Энгельса!!! каждый день!!!! маршрут поменять? кто-нибудь по С.Кривой ездит в 17-30 - 18-00 в сторону Энтузиастов? А еще начали ремонт по тому же пр-ту от Свердловского до Красной - пробка обеспечена :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
25 мая 2011, 03:53
Dashynka, я тоже по Ленина езжу, а последнюю неделю по Сони кривой стала ездить.
lenks, я на той неделе, когда парковалась у Васенко, 96 (там еще место надо найти, постоянно все забито), было узковато заезжать, еще и задом и напротив ряд машин, по-соседству в 10-ке парень мне предложил помочь, дак я тоже ему запросто позволила сесть за руль и припарковать мою машину, а потом уже подумала, что по идее нельзя так делать, ведь мог же задеть другую машину, угнать то вряд ли угнал бы, там развернуться то трудно. Но все обошлось. Хорошо, что нам попадаются хорошие люди.
Мне к сожалению и не очень хороший попался, надеюсь первый и последний раз. Еду я по Труда у Зоопарка в крайнем левом, полосы всего две, час пик утром, пробка, притормаживаю, потому что передо мной машина перестраивалась в правый ряд, а тот что ехал за мной начал мне сигналить, я потом догнала переднюю машину, а тот что мне сигналил решил меня видимо "проучить", обогнал меня по встречке и подрезал, я успела притормозить, потом приезжаю, и замечаю, что у меня передний бампер пацарапан сбоку, успела все-таки его задеть. Не понимаю, ну зачем так делать.
25 мая 2011, 09:20
Lia а 9ки?!!! это ваще самая стрррашная машина))
аааа, бойтесь меня )))
25 мая 2011, 12:55
НоваяМама аааа, бойтесь меня )))
Поди ещё и тонированная :2funny: :2funny: :2funny:
25 мая 2011, 18:49
Алён@, ага ))
25 мая 2011, 19:22
НоваяМама, тогда точно боюсь-боюсь!!!)))
25 мая 2011, 19:41
Lia, ))
26 мая 2011, 02:27
по Российской маленькая собачка по дороге бегает за машинами, жалко
26 мая 2011, 03:50
А я вчера чуть сердечный приступ не заработала... К счастью, всегда на поворотах и на пешеходном еду медленно, а тут совпало: перекрестон, поворот налево, пешеходный переход, скорость сброшена, после пешеходного давлю на газ, отъезжаю и.... вижу, как из двора в проезд между домами на ДОРОГУ несется на роликах мальчик лет 10. Сказать, что я испугалась - ничего не сказать, дальше все в тумане: он как-то тормозит изо всех сил, я торможу.... Обошлось, к счастью... Не помню, как отъехала. Пришла в себя через какое-то время и подумала, что надо было выйти и уши надрать пацану, чтоб неповадно было вообще в сторону дороги на роликах кататься! Надеюсь, это был ему урок, его счастье, что ехала я, а не какой-то гонщник.
26 мая 2011, 04:53
Кима,мы один раз чуть не сбили мальчишку-велосипедиста, он скатывался возле старта на чтз , там есть забетонированная горка видимо для машин, привозящих товар,или для тележек покупателей которая выходит прямо на парковку....если бы зарулем была я,а не муж, то наверное не успела бы тормознуть
хорошо, что у тебя такая реакция
26 мая 2011, 05:05
а мне въехали вчера в машину, пока я на работе была, вся левая сторона покоцаная, задний бампер больше всего вмяло, благо женщина приличная за рулем была, всё признала, теперь вот восстанавливать.
26 мая 2011, 05:13
и в меня вчера очень так прилично газель стормозила... в плотном потоке в начале моста по Ст.Разина, в сторону Ленинского.... 5 часов на все про все ушло. Весь зад у моего хомяка разнесло((( Блин....
26 мая 2011, 05:44
Тасёна,Горлум, сочувствую....
26 мая 2011, 05:51
Тасёна,Горлум, грустно 🙁 и машину жаль, и нервы потрепаны ...
26 мая 2011, 05:58
Горлум,Тасёна, сочувствую... Столько беготни ждет((((((((
26 мая 2011, 06:41
вот и пригодилась мне карта РАТ, справки они сами соберут все.
26 мая 2011, 08:33
у меня тоже т.т.т., съездила забрала справку, сейчас поскачу в независимую оценку, оказалось, что у меня дружочек очень хороший владелец такой компании. Сказал: "Насчитаем каааак надо" и на лечение моего рыжего толстощекого хомячка загоню)))
26 мая 2011, 14:57
Горлум, пусть выздоравливает хомячок!
26 мая 2011, 17:11
Almera Горлум, пусть выздоравливает хомячок!
спасибо!!! Сердце за него болит, хоть и говорят,что это "просто железо", на самом деле - это большой маленький друг, который столько раз выручал!
27 мая 2011, 09:18
Горлум Сердце за него болит, хоть и говорят,что это "просто железо", на самом деле - это большой маленький друг, который столько раз выручал!
+мульон)))
27 мая 2011, 13:01
сегодня ехала возле сибнефти, раньше точно их была заправка на елькина и испытаа шок, 92 бенз - 26-90, 95- 27р. не поверила своим глазам. рядом сидел коллега тоже самое увидел.
27 мая 2011, 13:13
где-то возле троицкого тракта такая же синяя заправка тоже такая цена.
27 мая 2011, 18:11
на газпромнефти сегодня 92-ой заправляла по 23.90
27 мая 2011, 18:21
на сколько я знаю- по Елькина только Челнефть, а там 92 - 24.2р
27 мая 2011, 18:24
м Сибнефти в том районе даже близко нет...
27 мая 2011, 18:24
Викки-и м Сибнефти в том районе даже близко нет...
Ест-есть, там, где Елькина плавно переходит в Окружную.
28 мая 2011, 17:25
bookmark
Викки-и м Сибнефти в том районе даже близко нет...
Ест-есть, там, где Елькина плавно переходит в Окружную.
да да там, раньше она СибНефть бала, возле магазина Тема, сейчас не знаю как она называется, синяя какая-то
28 мая 2011, 23:41
Читала в инете, что бенз должен подняться в цене до 28-29 руб. Это на этой или на следующей неделе. Искусственное завышение цен нашими "любимыми" поставщиками. Как это надоело уже! :tickedoff:
29 мая 2011, 00:19
Nata_T,да я тоже читала про эту перспективку(
29 мая 2011, 00:45
Nata_T Читала в инете, что бенз должен подняться в цене до 28-29 руб. Это на этой или на следующей неделе. Искусственное завышение цен нашими "любимыми" поставщиками. Как это надоело уже! :tickedoff:
Девочки, я вот чайник в таких вопросах, конечно - но неужели правительство НИЧЕГО не может сделать, чтобы цены так бешено не росли? Или это мне в другую темку надо? 🙂
29 мая 2011, 00:59
lenks,это в другую за месяц на 1р\л поднялись цены-это нормально? я заправлялась за 23,8, в пт уже 24,9
29 мая 2011, 03:13
lenks
Nata_T Читала в инете, что бенз должен подняться в цене до 28-29 руб. Это на этой или на следующей неделе. Искусственное завышение цен нашими "любимыми" поставщиками. Как это надоело уже! :tickedoff:
Девочки, я вот чайник в таких вопросах, конечно - но неужели правительство НИЧЕГО не может сделать, чтобы цены так бешено не росли? Или это мне в другую темку надо? 🙂
ну может потому что это кому-то выгодно??? ну это как один из вариантов.
29 мая 2011, 23:49
Да это выгодно 🙁 Да и работа нашей антимонопольной службы ну совсем не видна... Вот хотя бы на примере маршруток.
30 мая 2011, 18:31
lenks, вся нефтянка принадлежит гос-ву, сами поднимают цены и потом сами себя "контролируют", наше правительство развлекается и зарабатывает, а нам остается платить или не ездить на авто, можно еще попробовать на баррикады выйти .... 😎
31 мая 2011, 09:33
Майская мама а нам остается платить или не ездить на авто
Если б еще варианты были... В другом климате можно было бы велики рассмотреть, вон в скандинавских странах много народу на великах рассекает. Но у них мягче все-таки погодные условия, не дубак всю зиму.
31 мая 2011, 09:37
У нас-то и дорожек велосипедных нет...
31 мая 2011, 09:43
Алён@ У нас-то и дорожек велосипедных нет...
Да-да, и велопарковок штуки 3 на весь город, наверно.
1 июня 2011, 05:13
Девочки, а у меня с мамой случилось в понедельник :idiot2: При повороте на Набережную пешиков не было, она уже заканчивала поворот и говорит, что кто-то выбежал и пнул ее в заднюю дверь :knuppel2: Дверь помята оч сильно, она остановилась, а никого уже не было :tickedoff: Может псих какой действует :не знаю: Ходит же один с ружьем по улицам, мужика средь бела дня застрелил, о его найти не могут :uglystupid2: И вот как быть в такой ситуации, даже не знаю.
1 июня 2011, 05:37
а у меня у знакомой позавчера пацаны в машину камень запустили, заднее стекло разбили....типа развлекуха такая у них(((( вот ладно только стекло (хотя нехилых денег стоит заменить), а если сзади ребёнок бы сидел или просто пассажир, или в водителя во время движения зацепило бы...капец, подумать страшно...
1 июня 2011, 05:39
кошмар :idiot2:, это что за развлечения то такие. :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: