13 октября 2017, 05:32
Мамаша Паприка, ну тогда я просто не верю, что для вас нет разницы: маломощное авто или наоборот.
Да и потом, пишете, зачем в городе... Авто же не только для города. Мы и за город часто ездим на моей, и просто путешествуем. Нынче даже в европу собирались. Но побоялись, у меня тоже не новый, десят лет уже. То подшипник, то предохранитель, а виевропе я даже не знаю, где лампочку купить 😁
Да и потом, пишете, зачем в городе... Авто же не только для города. Мы и за город часто ездим на моей, и просто путешествуем. Нынче даже в европу собирались. Но побоялись, у меня тоже не новый, десят лет уже. То подшипник, то предохранитель, а виевропе я даже не знаю, где лампочку купить 😁