Мартышка.79
Мамаша Паприка, какая вы интэрэсная)
Значит зимняя резина в +12 - это мнение ваше и других не признаете, а личное дело собственника автомобиля по мощности его авто- это блажь? Такое же его собственное мнение и желание.
Forever, а момент мерила? Сильно изменился?
ну... как мерила..
разгоняется быстрее, расход при этом не увеличивается, это то, что мне было нужно, т.е. авто как бы подстраивается под стиль вождения водителя
это, кстати, делает парень с карклуба, живет не тут, недалеко от Еката, приезжает сюда по спец. заказам
он приезжал к моим друзьям и я заодно прошила
обычная стандартная прошивка не даёт прошить мозги БМВ М-пакета
смысл был такой: Евро 4 перепрошивается на Евро2 + чипуется движок с целью увеличения мощности, но чтобы расход бенза при этом не увеличивался, чтобы не считать каждый раз расход и не расстраиваться :-D :-D
после прошивки при "отжигах" расход с 25 снизился до 16-18
если ездить как пенсионер и резко не давать старт, то 14 =)
я не знала, что Юля вникает в такие вещи) :coolsmiley: