Belk@
Мне если честно идея с камерами нравится больше. Нарушил, получи. Не нарушил, все в порядке.
И ни с кем общаться не надо и доказывать что ты не олень
согласна.
Здесь уже в Самаре недавно тааааак обидно было. Дорог не знаем, пробки везде, поехали не туда, нужно развернуться и везде двойная сплошная, а мы же блин правильные, двойную сплошную не пересекаем. Мы ехали, ехали, повернули направо, развернулись по другой дороге и поворачиваем с ней налево. Тут бежит гаишник. Оказывается мы повернули на дорогу с односторонним движением, на ней развернулись и проехали по встречке ну метров 50. При чем когда поворачиваешь на дорогу с односторонним движением там знак должен быть, а здесь знака не было, и до момента нашего разворота ни одного знака что мы едем по дороге с односторонним движением (это мы уже потом поехали и посмотрели). И вот гаишник мужа давай уверять что это лишение прав, в итоге муж ему отдал 1,5 тыс, т.к. у самого сейчас работа в командировках и пока на своей машине и лишение прав даже на 4 месяца ему ну никак не нужно. А мне так обидно было, стоит гаишник, видит, что мы не местные, отлично он знал, что там не было знака про одностороннее движение и берет эти 2 тыс, а тут же на наших глаза 4 машины!!!! пересекают двойную сплошную (которую мы объезжали), т.к. им нужно домой во дворы, а чтобы развернуться они минут на 30 встанут в пробку. И он вообще не обращает внимание, на то что они эту двойную пересекают(((