7 ноября 2017, 08:23
zoltrix
lookas,я с включенными езжу, но вот почему то не видели меня. И с таким я столкнулась именно на машине мужа. Тк езжу всегда одним и тем же маршрутом. На белой такого не замечала, даже на грязной машине.
может еще в мертвой зоне как раз были